Екатерина Долгирева
9
Екатерина Долгирева
1
obunachi
0
obuna
123,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
7
Children's City Polyclinic № 4, Salavat Kupere Branch
City of Kazan · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
Не можем записаться к врачу, в чем проблема непонятно… Сама поликлиника с замечательным ремонтом, современная
Magnit
Samara · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Ценники надо вовремя менять, не соответствуют реальным. Каждый раз одно и тоже. Потом стоишь как дурак, ждешь возврат целую вечность. Пухлая мадам начинает играть на публику, закатывать глаза, говорит, что это покупатель не так посмотрел не так взял. По факту проверив приложение, видно, что цена на самом деле не соответствует. Научитесь пользоваться кассой и всё будет нормально. Делаю вывод , что нет больше смысла ходить в этот магазин. Тупит при чем каждый раз один и тот же кассир.
Pediatrichesky korpus Samarskoy oblastnoy klinicheskoy bolnitsy imeni V. D. Seredavina
Samara · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Грубый персонал на входе, некомпетентный врач. Больше ни ногой
Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1
Samara · Bolalar stomatologiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Девушка явно не в курсе , что такое проф.компетентность. Если ты идешь работать детским стоматологом, это значит нужно уметь находить подход к детям . На лице читается одно, как ей все надоело. Ребёнок орет, толком не посмотрела..
Самарская городская больница № 7, амбулаторное поликлиническое отделение № 2
Samara · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Сплошные нарушения. Будем обращаться в вышестоящие инстанции
Wildberries
Samara · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Позорище! Грязный пункт, бардак. Долгое получение. Нет пакетов. Смысл был открываться?
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Неплохо но часто фрукты и овощи с плесенью
SunShine
Lyskovo · Solyariy
Saqlash
Yanvar 2025
Всё очень понравилось. Клиентоориентированность на 5+
Домотехника
Lyskovo · Foto-xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2025
Делают быстро, на вопросы отвечают оперативно. Это плюс. Сама печать темная и сильно отдает в желтизну. Возврат денег просить не стала, сумма не такая критичная, но фото выбросили, к сожалению. Очень жаль. Больше не обращусь