Анастасия Мамонова
5
Анастасия Мамонова
0
obunachi
0
obuna
127,5ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
5
Russdent
Krasnodar · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Была на приеме у доктора Вартанян Георгия Артуровича. Очень довольна лечением: все понятно рассказал, показал, затем провел лечение. Вообще стоматологов боюсь, но в этот раз было полное ощущение безопасности. Впереди еще несколько задач с зубами, однозначно буду ходить в РусДент.
Altajskaja sdravnica
Krasnodar · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня впервые посетила Алтайскую здравницу 😍 Ну полный восторг от атмосферы, от ощущений после процедур. Звуки, запах, освещение - все помогает отключиться от городской суеты! Вышла и не удержалась от покупки парной программы!
Мастерская красоты Юлия Богдан
Krasnodar · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Сходила сегодня на сложное окрашивание. Заранее подготовила референсы. И результат на 100% оправдал ожидания. Студия уютная, кресло удобное. Угостили чаем с вкусняшками. Прекрасный мастер, уже не первый год доверяю Юле!
Platforma
Krasnodar · Kovorking
Saqlash
Aprel 2026
Платформа как всегда радует прекрасными курсами и очень мощными спикерами. Хожу на курс про лидерство к Юлии, это очень крутой эксперт! Приезжаю после работы, потом два с половиной часа на лекции не отвлекаюсь, потому что действительно очень интересно. Каждое занятие - емкие инсайты и домашние задания, которые помогают не выпасть из мыслительного процесса. Однозначно, это одно из лучших обучений, которые я проходила!
Mesto Peniya
Krasnodar · Karaoke klubi
Saqlash
Yanvar 2023
Были первый раз, но однозначно не последний! Настоящая ценность этого места - обалденный персонал! Бармен молодец, официанты умнички, вокалисты супер! Отдельный респект Маше, которая не только следила, чтобы мы не сидели с пустыми стаканами и грязной посудой, но ещё и пела шикарно! Также хочу отметить вокалистов Никиту и Оксану, отличные ребята. Про заведение: небольшая площадь, но атмосфера очень уютная. За столом 6 человек тесновато, но тут от комплекции зависит. 😄 По кухне брали салаты - вкусно. Коктейли отличные. Попали в такой вечер, что и посетители были все дружные, столы поддерживали друг друга и танцевали, апплодировали. Приехали первыми и уехали последними. Однозначно добавили "Место пения" в любимые)