Лена Высоцкая
8
Лена Высоцкая
1
obunachi
1
obuna
135,3ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
18
Sokolikha
Piskovichskaya volost · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Kecha
Восторг! Но идите в солнечное время лучше, когда темно и дождик – ужасный ветер, сносит с ног) Мощное место, думаю для многих это место силы 🙏🏻
Лес
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Вкусно! Уютно, цены допустимые. ❤️‍🩹 люблю Это место, нравится в целом задумка, меню, декор, акции 🤌🏻
Ta samaya parikmakherskaya
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
Kecha
Очень много видела на районе рекламы. Подумала надо идти! Записалась в студию красоты. В итоге пришла, но мне сказали, ой девушка мест нет, это произошла какая-то ошибка, извините все занято. И вообще на это время у них другой клиент. Шок. При это парикмахерская сама была закрыта, никого в ней не было кроме мастера, соотвественно ровно в свое время я постучалась, открыли мне, убежали куда-то, и разговаривали, вели со мной диалог не с глазу на глаз, а занимаясь своими делами и отвернувшись от меня, будто бы со стенкой разговариваю… Неприятно очень. Планы были, пришлось бегать искать другое место.
Semishagoff
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Поставим с удовольствием 5 звезд, если вы пообщаетесь, и решили что-то с вашей женщиной продавцом. Короткие волосы, полненькая, в каждом её слове пассивная агрессия. Дети её боятся, что забавно, а мы просто недовольны ее тоном. Портит настроение на весь день, она хамит, грубит. Остальные сотрудники, мои любименькие! Самые лучшие! Хожу в ваш магазин 5 лет, три раза в день и меня все устраивало!) Но эта женщина.. ужас. Всей семьей по очереди были в магазине сегодня, и все пришли в ужасном настроении.. когда спросила что такое, все как один сказали – что им на кассе нахамил продавец в семишагов..
Chudo vostoka
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Постоянные драки, крики, скандалы. Все кто живут в этом микрорайоне ложатся спать в 4 утра)) потому что от криков и музыки трясутся окна. А еда.. один раз мы зашли, сырое тесто в хачапури. Больше не заходили. И вот начался сезон. И теперь тут снова шум и гам. Помойка.
EMS
Saint Petersburg · Bolalar travmatologiyasi
Saqlash
May 2026
Поставлю 5 звезд. Да, это естественно стоит денег. Но после того, как мы приехали в городскую бюджетную больницу и сказали «ждите 4 часа чтобы вас зашили», а кровь фонтаном и уже сидишь кружками её собираешь… это ужас. Потом поехали в другие травмы по месту жительства и по прописке. Там нам вообще не открыли 👍🏻 звони, стучи, трубки тоже не берут… поэтому нет. Если что-то экстренное, лучше в такие клиники, как эта. Да, повторю, это платно. Но вы останетесь здоровые, в чистоте, и зашьют вам красиво все. Первый раз так красиво меня заштопали. Сил не было ждать и кататься по всем больницам всю ночь. Решили сюда и не пожалели. Когда ты истекаешь кровью и не знаешь, что делать, потому что тебе в больнице бесплатной по хамски говорят «не надо было резаться, чтобы не ждать по 4 часа потом очереди» и когда ты приезжаешь к нормальным людям, врачам, где чистота, стерильность, где тебя и словом поддержат, и помогут одежду снять, и соберут нормально анамнез, чтобы тебе еще и не стало хуже после анестезии.. и еще так красиво зашьют (это отдельная благодарность) тогда понимаешь всю суть бюджетных медицинских учреждений. Советую, быстро, четко и красиво. А еще 24/7 подходят по любым вопросам по телефону, даже если ночью записываются на какой-то день к специалисту 👏🏻
Admission Department
Saint Petersburg · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2026
Тут вам помогут. Но имейте в виду 2-3 часа вы проведете. Задета при порезе глубоком артерия. Кровь фонтаном. Но чтобы вас зашили надо ЭКГ, анализы и что-то там еще. Еле сидишь если и истекаешь кровью не ваш вариант. Но тут хорошо в целом помогают. Но очереди и ожидание, особенно в ночь.. очень долго тянется. Если экстренное что-то, лучше в другое место. Больницу люблю очень, больнице 4,5 ⭐️ а приемному 3.
Emergency station
Saint Petersburg · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
May 2026
В прошлый раз нам везло. В этот раз нам не открыли.. ночь, 24/7, круглосуточно. Но не всегда так. Имейте в виду. Вовремя успели в другую травму… истекали кровью, нужно было зашивать, задета была артерия. В другой травме так же услышали, что пробовали изначально сюда и тоже не открыли 👍🏻 дозвониться тоже не вышло. Звонили долго. Так что имейте в виду. 2 звезды за прошлый прием у вас.
Maximatic
Saint Petersburg · Bilyard klubi
Saqlash
Aprel 2026
Любимое место. Живу 20 лет напротив! Но не знала, что тут есть такое чудо! Лучший том ям. Лучшая паста. Вкуснейший чай - причем все вкусы. Я терпеть не могу облепиху… но после вашего места и вкусного его чая полюбила. Я вас обожаю. Всем рекомендую. Кушаем часто у вас! Официанты всегда на уровне! Сервис 10/10. Люблю огромной любовью!! ❤️ Но только вы туда не ходите! А то народу будет много, и очереди длинные (шучу! Обязательно к посещению) цены тоже нравятся
Shawerma Just Vasya
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Нагетсы, картошка, окей.. вкусно. Но одна шаверма попалась с тухлой картошкой. Просто первые два укуса это лаваш… а другие два - не поверили сначала что может быть тухлая картошка… муж подумал, не может такого быть, может у него что-то с рецепторами.. или послевкусия после морса. И укусил еще раз… сидел с кислом лицом.. попробовал мою и убедился что у меня нормальная! (Моя без картошки была) Сначала даже постеснялся сказать. Потому что сложно поверить, что тебе в шаверму завернут нечто подобное. Но все же аккуратно спросил… Молодой человек повар ответил на наш вопрос «вы почему сразу не сказали и съели половину?» Будто мы какие-то нахлебники. Бестактность. Хотя мы даже не просили переделать. Лишь просто предупредить, что у вас плохая картошка, он позже предложил сам новую, за что тут плюс! Но вопрос такой конечно ошарашил. Первый раз встречаю такое в вашей точке. Лицо сотрудника было будто мы его обманываем, я была и так в плохом настроении и не стала ругаться, просто наблюдала за его словами и улыбалась) а так я бы предложила ему самому отведать тухляк)) но в любом случае, очень неприятно когда намекают на то, мол мы хоти бесплатно новую) наш чек был кстати 2100р.