Оля Варанкина
4
Оля Варанкина
0
obunachi
0
obuna
13,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Termy Plus
Perm · Salomatlik markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Всё конечно очень понравилось. Но один большой минус, это общая раздевалка для М и Ж,жтл не очень так то! Прошу что то с этим делать!! Ещё хотелось бы, чтоб в раздевался стояли центрифуги хотя бы 2-3шт, чтоб можно было купальник посушить. В целом всё не плохо
To Be Sale
Perm · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2023
Выбор одежды большой. Классика, спорт, платье, есть всё! Консультанты очень добрые и помогут с выбором одежды, подскажут что и как!
Элегия
selo Ust-Kachka · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2021
На вид салон небольшой, красивый. Я сделала в четверг маникюр 5 августа, сегодня уже 9 августа гель-лак на многих ногтях уже отошёл! При этом, ногти сами по себе, под лаком стали тоньше , чем лист бумаги! А цена такого шедевра 850р! Я решила сделать брови, позвонила и спросила есть ли бровист, на что мне ответили "Это кто?" вы серьёзно?! Сначала, мне женщина ответила, что у них многие могу так сделать, а после, что у них такого мастера нет!! Это идиотизм!! Сегодня 13 августа Ногти все таки не выдержил и сломались и сломались те, где гель лак отошёл и пришлось все снять в ручную! Очень обидно!! за 850р за которые я отдала. Лучше бы вернули деньги! Сделали не качественно!! Из моих красивых ногтей остались только короткие культяпки и все повреждённые! Мастер как то ещё умудрилась лак на кожу нанести!!