Юлия К.
8
Юлия К.
0
obunachi
0
obuna
149,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
3
Smile
Sertolovo · Sushi-bar
Saqlash
Iyun 2026
Уютно и очень вкусно, особенно пицца
Правила деления
derevnya Poroshkino · Chiqindilar utilizatsiyasi
Saqlash
Mart 2026
Как было сказано: если взялись, то делайте. Люди организовываются. Собирают вторсырьё, приезжают в очередной раз его сдавать, а вы?! Перестали принимать то, что принимали и при этом самое распространенное! Сначала одно, потом другое, потом третье. Тогда зачем вы вообще нужны?
Hlebnik
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Пожалуй пора обратить внимание Роспотребнадзора на действия данной сетки. Целенаправленно убравшей максимально популярный у населения объем напитков 0.3, оставив 0.2 и 0.4. Ваши клиенты не дураки и прекрасно понимают, для чего это сделано.
Bushe
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
На фоне вкусной еды, кофе можно пить только с добавками. Во всей сети американо просто отвратительный.
Pyatyorochka
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Практически самая отвратительная пятёрочка из всех в городе. ассортимент убогий Овощи и фрукты, зелень, вялые Сотрудников на кассе никогда не хватает, очереди выстраиваются километровые. Зато бегают сотрудники заказы собирают
Etlon coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Впечатление испортилось. Бариста путают травяные чаи, зелёные и ягодные. Меню переполнено вариантами напитков с химическими сиропами. А нормальных живых напитков просто нет Взяла маття. Судя по цвету чая, порошок или старый или низкого качества.
Тили-тесто
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Хотите, чтобы вас НЕ услышали и выдали не то, что вы просили, вам сюда. Потому как музыка орет и продавцы не слышат покупателей. Кофе самый отвратный в Санкт-Петербурге. Стыдоба, а не кафе Санкт-Петербурга.
ZooOptTorg. rf
Saint Petersburg · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyun 2025
Ощущение, что магазин сам себе пишет отзывы. Абсолютно некомпетентные продавцы. И не ждите тут помощи вашим животным.
Teaspoon
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Как тут уже написали "привет из прошлого". При чем себе не изменили - качество низкого пошиба. Так не вкусно я в Питере и тем более на Невском давно не ела. Послевкусие от блинов отвратительное. Сбитень - жалкая пародия. В зале холодно и играет жуткая музыка. Салат греческий за 200₽ подают в мороженице. В общем, зайти один раз, разочароваться и больше не приходить. Точно не порекомендую
Dodo Pizza
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отвратительно. Толпа людей и никто ничего не понимает по выдаче заказов Собственно, ничего не изменилось. Дополню, что паста Песто - это скорее паста с томатами, потому что ТАК залито томатным соусом, что песто не чувствуется. Хотите макароны, залитые томатной пастой, берите. Картофель безвкусный В общем сплошное разочарование