Дмитрий Марков
5
Дмитрий Марков
0
obunachi
0
obuna
113,8ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Vtb
Ivanovo · Bank
Saqlash
Aprel 2026
Сижу сейчас и наблюдаю такую картину: при входе в банк менеджеры всем говорят, что талончики сейчас не берём, записываемся на бумажку. Это при работающем автомате с талончиками. Это зачем? Что бы скрыть ту зашкаливающую очередь клиентов с претензиями и без, которую вы не успеваете разгрести? При этом кто-то входит и успевает взять талончик и в результате идет вперед всех. Так выключите аппарат тогда. Ах да, не положено. Вот прошло 14 минут, а очередь передо мной продвинулась на два человека, правда я не знаю сколько еще передо мной.
Prirodnay voda
Ivanovo · Suv do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Не знаю, что произошло, но раньше к этой воде претензий у меня не было, но последняя вода по вкусу как из под крана. Также плохо следят за аппаратом. Да он стал быстрее наливать, но струя брызжет во все стороны, приходится бутыли держать на весу. Так же нельзя поставить на паузу, что тоже не удобно.
Patriarshiy sad
Vladimir · Bogʻ
Saqlash
Iyul 2024
Приятное местечко, правда платное.
Dixy
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
May 2024
22.05.24г около 18ч.10м. по данному адресу произошел конфликт между мной и продавцами данного магазина. Началось с того, что на кассе как всегда была очередь из 6 человек, на просьбу позвать второго продавца как обычно было молчание. Второй продавец пришел только когда в очереди собралось 10 человек. Мужчина передо мной покупал 4 бутылки пива, которые на прилавке стояли со скидкой. Но цену ему озвучили без скидки. На, что мужчина обратил внимание. После проверки ценника, выяснилось ,что цена уже не актуальна. Мужчину спросили будет ли он покупать по новой цене, он отказался и сказал что ему должны продать по цене на ценнике. Я его в этом поддержал, но нам сказали что платить из собственного кармана не намерены. При попытке защитить человека, на меня словестно набросились трое продавцов. Особое внимание хочу обратить на Рулеву Анастасию которая несколько раз указала мне на то, что если меня не устраивает здешнее обслуживание, то я могу идти в соседнюю Пятерочку. А также несколько раз публично послала меня в Ж..у, на камеру, не стесняясь, вот это сразу видно!!! качественное обслуживание!!! После чего, пока я писал заявление в книге жалоб, стала приплетать каким то боком мою жену и мои семейные отношения. Также пояснила, что за данное рабочее место не держится. Видимо поэтому думает, что ей всё позволено. Хочу напомнить клиент всегда прав, тем-более когда прав по закону!
Gaz-avtomaster37.ru
Rodniki · Gaz uskunalari
Saqlash
Avgust 2022
Максим ответственный профессионал своего дела, четыре года назад установил ГБО на мой автомобиль, на данный момент проехал 50000км. двигатель работает как часы. Рекомендую.
PizzaFabrika
Ivanovo · Restoran
Saqlash
Oktabr 2018
Был здесь с семьей не раз. Всегда вкусная пицца и приятная обстановка. Советую.