Maneken
6
Maneken
0
obunachi
0
obuna
86,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
29
Твой Налог
Krasnodar · Buxgalterlik xizmatlari
Saqlash
Aprel 2026
Юлия просто супер специалист! Помогла в решении очень сложного вопроса. Грамотно и быстро. Рекомендую!
автостанция Ильский
посёлок городского типа Ильский · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Noyabr 2025
Просто остановка
Vladimirovka Horse farm
stanitsa Ubinskaya · Ot klubi
Saqlash
Oktabr 2025
Шикарное место. Природа супер, кони супер, хозяева гостеприимные. Приедем сюда еще не раз
Зерно
Krasnodar · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2025
Батон испортился, раньше был вкуснее. Еще и пережаривать постоянно стали! Выпечка часто несвежая. Только на днях купила сигабон и шокобон. С синабоном проблем не было, свежий и вкусный, а вот шокобон.. Я еле ножом смогла разрезать. Назад не принесла только потому что планы были, которые не совпадали с очередным посещением пекарни. Вкус и качество абсолютно непостоянны. То соль забудут в начинку пирожка положить, то в штрудель сахар😡 в общем захожу теперь только за хлебом и то когда прям день до пекарни подальше пройти.
Chio Chio
Krasnodar · Barbershop
Saqlash
Iyul 2023
Зашел бомжом, вышел красавчиком. Спасибо
Canteen
Dzhubga Urban-type Settlement · Oshxona
Saqlash
Avgust 2022
Очень плохо! Причём вся купленная нами еда, а компания у нас была не маленькая. Плов по цене 150 с одним кусочком мяса без преувеличения. Солянка за 250 без намека на мясо, только копчёная колбаса, про оливки и лимон я вообще молчу. Цезарь, одно название от него. Четыре маленьких разваренных кусочка курицы, соус мне остался непонятен, какая-то сметана жидкая, ужасный несъедобный сыр, и куча листьев салата, удовольствие на 200р. И вообще остальная еда посредственная. За такие деньги... Я понимаю, что не ресторан, но это даже для плохой столовой отвратительно. Живут только за счет проходного места и постоянно прибывающих туристов. Больше туда ни ногой и вам не советую.
Konditerskaya
Saint Petersburg · Qandolatxona
Saqlash
Noyabr 2021
Цены как везде, а вот качество отвратительное. Эклеры были явно не первой свежести с масляным кремом, фисташковый торт с малиной, где малина была уже серого практически цвета, а фисташкой там даже не пахло. Только очень зеленый цвет и вкус как у чая матча.
beeline
Saint Petersburg · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2021
Да, связь и интернет отстой. Показывает 4джи, но не грузит