Н
Ники
Н
2
Ники
0
obunachi
0
obuna
5,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Electa
Moscow · Solyariy
Saqlash
Oktabr 2016
Делала маникюр с шеллаком у Ани, держится хорошо, дизайн получился прикольный. Понравилось, салон очень стильный,мастер очень приятная девушка. Дали к чаю печенье с логотипом салона - печенье вкусное, очень круто!