Елена
5
Елена
1
obunachi
1
obuna
749,3ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
АвтоСервис
Khimki · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный сервис. Работают быстро, четко, качественно. Советую
BusinessBus
Moscow · Avtobus xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Выражаем искреннюю благодарность водителю автобуса Евгению Малышкину за профессиональное вождение, вежливость, готовность помочь. Водитель ехал очень аккуратно,дорога была дальняя, но приехали вовремя! Просим отметить профессиональную работу замечательного водителя. Огромное спасибо! С уважением, учителя Знаменской гимназии.
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2024
Уважаемые руководители компании СДЭК! дайте уже отдохнуть вашей сотруднице Екатерине филиала по ул.Дыбенко,14к1 неделю-две. А лучше отпуск на месяц. Кричит на клиентов, не дает задать вопрос и озвучить проблему, перебивает, истерит... Клиентоориентированность - это не про Екатерину... По крайней мере этой осенью. Испорчены впечатления о Компании СДЭК после общения с подобными сотрудниками. п.с. позвонили на горячую линию СДЭК прояснить по ситуации -там все спокойно объяснили, помогли без эмоций, спасибо.
Khutorok korchma
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Уютное, атмосферное место. 1 звезду убрала за фирменный рецепт второго блюда- пюре с котлетами из щуки( рецепт блюда достаточно прост: ложку пюре размазали по тарелке тонким слоем, предварительно растворив эту ложку в литре воды, про котлеты: берем рыбный фарш на 1 котлету и используем 2ой литр воды, так получаем несколько котлет). Гениальность повара мы не оценили. Но надо отдать должное супам и настойкам: действительно вкусные!
Borshch i Salo
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Aprel 2021
Уютно и ооочень вкусно! Спасибо за комплимент)) Придем ещё!
Vivat Pizza
Moscow · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2020
Хорошее место, вкусно готовят! Жаль, что на -1 этаже сделали такой ремонт, что спускаться туда ну совсем не хочется((
Panorama
Vladimir · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2020
Уютный отель в самом центре города с красивой территорией вокруг. В отеле есть все необходимое для проживания, завтрак вкусный. Немного непривычно без шведского стола...