КаКа
5
КаКа
0
obunachi
0
obuna
86,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Absolut
Samara · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyun 2025
Закупаемся на организацию уже несколько лет. Все просто супер, и товары, и обслуживание. Рекомендую к сотрудничеству.
Shooting Club Alpha
Samara · Sport majmuasi
Saqlash
Noyabr 2024
Сам не был, зато сын регулярно на стрельбы ездит. Доволен
Svetofor
Samara · Gipermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Самый достойный из светофоров. По крайней мере народу немного. А мне этого и надо. Асортимент тот же что и в остальных
Dsk Merkury
Samara · Beton, beton buyumlar
Saqlash
Sentabr 2024
Жена заказывала там плиты перекрытия. У компании очень быстрое изготовление 11 плит изготовили за неделю) смонтировали на дом тем же манипулятором который и их доставил. Самые демократичные цены. Рекомендую
Good'ok
Samara · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2024
Мертвый, пустой центр. Когда еще было эльдорадо посещал раз в неделю. Сейчас только из за ленты раз в две три недели
Giper Lenta
Samara · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2024
Неплохой гипермаркет. Хотя последнее время цены стали высоковаты. Именно поэтому ушли в онлайн магазины
Metal-Market
Samara · Metall ijarasi
Saqlash
Iyun 2024
Цены на металл высокие. На доставку низкие.
Magnit
Samara · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Небольшой, уютный магазинчик у дома. Посещаю почти каждый день. Вежливый персонал, отличный асортимент, невысокие цены.
Ecograd Volgar
Samara · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2021
Отвратительный район. По началу все было прекрасно но спустя шесть лет, все очень печально. Начнем с качества домов, все трещит по швам, трубы рвутся каждый день. Вода отвратительная убивает всю сантехнику и технику. Воздух жесть, ночью регулярны выбросы толи с городских очистных (они в 2 км от нас а новые дома еще ближе к ним) толи с Кнпз (он тоже в прямой видимости) единственный выезд с волгаря (это для 40тыс района то) и тот построен бездарностями. Общественного транспорта нет (ходит какой то пазик, но его явно не хватает) Открытие долгожданного ТЦ перенесли на два года из за каких то там проблем с ним. Парковок нет от слов вообще, уже доходит до драк. Ну и нетронутый уголок природы с каждым годом превращается в свалку. Ну начинается засилие маргиналов, так как ктото придумал переселять туда переселенцев из ветхого жилья Поначалу делал квартиру под себя, теперь переорентировал под сдачу (кстати сдается жилье тут не очень, в тойже южке больше спроса хоть она и дальше). Мне есть с чем сравнивать, так как помимо квартиры в этом районе есть еще четыре в других районах.