Елена m
9
Елена m
3
obunachi
0
obuna
188,9ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
14
АНО Православная Семья
Moscow · Hayriya jamg‘armasi
Saqlash
May 2025
Спасибо Православной семье за возможность посещать очень много интересных мероприятий и спектаклей.
Moscow Musical Theater for Children Generation
Moscow · Teatr
Saqlash
Mart 2025
Вчера были были на мюзикле "Человек-амфибия". Очень понравилось. Декорации, костюмы классные. Голоса у артистов замечательные. Желаем процветания театру
Arka Marka
Moscow · Muzey
Saqlash
Yanvar 2025
Очень классное место Были ни раз и ещё думаю обязательно отправимся сюда
Tatarstan Hotel
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Расположение гостиницы очень удобное. Недалеко от вокзала и в центре. Завтраки хорошие. Шведский стол. Каждый может найти по своим предпочтениям. Из минусов: Из окна очень сильно дуло, было очень шумно ночью из-за дороги. Ну и для меня удивительным было сооружение в санузле. Если ты сходил в душ, вся вода на полу. То есть к раковине и к унитазу подход по воде. Мы были одну ночь, это неудобство пережили, на долгий срок наверное уже б просили бы нас переселить. В других номерах вроде такого нет, но не факт
Shujskaya vodka
Shuya · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Noyabr 2024
Небольшой магазинчик Накупили разных настоекв гостиницы. Всем очень понравилось
Гора Левитана
Plyos · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Noyabr 2024
Очень приятное место
Yakitoriya
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Опустились ниже плинтуса Оплата только наличными, что незаконно Обслуживание долгое Посуды не хватает, хоть полной посадки не было Счета приносят не те НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Zhivaya istoriya
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2024
Нам очень понравилось!!! Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо
Evroobuv
Tuapse · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Очень приятный персонал. Помогли подобрать обувь. Спасибо большое Учли всё пожелания и помогли с выбором. Рекомендую Плюс порадовала акция со скидками😊
Medvedev Les
posyolok Medvedev · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Были здесь несколько раз. Удобное расположение. Остальное всё по простому. Бельё чистое, но уже очень усталое. Один раз в холодильнике нашли чью то колбасу, явно лежавшую давно. В этот раз приехали мест не было. Да ещё и нахамили. В общем наврядли ещё туда теперь приедем. Насчёт столовой простая обычная еда. Без изысков, но спокойно можно поесть