Александра Б.
9
Александра Б.
9
obunachi
0
obuna
75,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
3
Tattoos 40k
Симферополь · Tatu-salon
Saqlash
Iyun 2025
Долго ждала администратора при договорённости о встрече.
TES-Hotel Resort & SPA
Евпатория · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Всё хорошо, много саун. Не хватает душевых в раздевалке. Бассейн очень глубокий для детей.
Office
Симферополь · Kovorking
Saqlash
Iyun 2025
Всё хорошо, кроме отсутствия пропуска при разовом посещении. В туалет сходить, магазин, потом приходится стучаться и ждать чтобы кто-нибудь открыл дверь. Очень люблю скайп-комнату. Комфортная атмосфера.
Облака
Евпатория · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Здесь не умеют ни правильно готовить, ни оказывать качественный сервис относительно уровня среднего чека.
Smile
Евпатория · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Врач позволила себе рассказать пациенту о состоянии зубов другого пациента, причём сделала это публично в коридоре. Это является нарушением врачебной тайны и должно вести к лишению лицензии.
School № 124
Saint Petersburg · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2024
Школа, где с первого класса учителя ломают психику детей. Абсолютный 0, что в психологии, что в педагогике. Уровень образования ниже среднего за редким искренним
Grand Cru
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Когда бываю в Москве, обязательно посещаю этот ресторан. Редко можно встретить настолько вкусную и при этом современную кухню. Сервис и гостеприимство тоже всегда радуют.
Санрайз
село Поповка · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Подобного ужаса я давно не встречала. Руки помыть негде после пляжа, но вам предложат влажную салфетку. Заказ ждали 1,5 часа. Картошку фри так и не дождались. Вместо куриных крылышек подают мизинчики от куриных крылышек. Пиво ждали 30 мин. не принесли тарелки и приборы, поэтому мидии в ракушках нам пришлось есть руками из общей тарелки, складывая объедки на стол
Okroshka
Севастополь · Restoran
Saqlash
Mart 2022
Невероятно красивый панорамный вид на центральную набережную, море. Понравился сервис - вежливые и грамотные официанты. Действительно качественное, интересное, вкусно меню. Адекватная ценовая политика и большие порции. Особенно, большое спасибо нашему официанту Тимуру . Создал хорошее настроение на весь день.