Елена Александровна Лавлинская
5
Елена Александровна Лавлинская
1
obunachi
0
obuna
72,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Ezhi
Ramonskoye gorodskoye poseleniye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Oktabr 2024
Отдыхали этим летом в шоле. Прекрасно
Нотариус Игнатова Т. А.
Voronezh · Notariuslar
Saqlash
Oktabr 2024
Рекомендую.
Smile Academy
Voronezh · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Хочу оставить отзыв благодарность за прекрасную работу и знания своего дела, замечательному специалисту Лоншаковой Светлане Васильевне.Лечим зубы всей семьёй уже несколько лет. Спасибо , Вам за ваш бесценный труд.
Strekoza
Voronezh · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Самая лучшая пицца уже десятки лет
Aqua Queen academy of health and beauty
Voronezh · Spa-salon
Saqlash
Dekabr 2023
Не плохо
Sberbank
Voronezh · Bank
Saqlash
Dekabr 2023
Очень хороший ,грамотный ,доброжелательный персонал.
Yoko Sushi
Voronezh · Sushi-bar
Saqlash
Dekabr 2023
Добрый вечер! Сегодня была расстроена подходом компании или сотрудника работающего в компании. Цена вопроса репутации 50р)))). Заказ на 31.12. Понятно , что нужна предоплата, я не против. Почему через перевод?! Тоже ладно. Случайно, переревела на Сбер ,а не на Тиньков. Так мне сказали , что бы я еще перевела 50р за комиссию))). Не в деньнах дело ,а в подходе к клиенту. Почему я должна платить за воздух?! Вообщем вы упали в моих глазах. Печально.
DiOl
Voronezh · Go‘zallik saloni
Saqlash
Oktabr 2023
Очень хороший свлон. Всегда быстро, мастер знает ,что делать без лишних слов. Делаю прически дочке на 1 сентября не первый год. Мужские мастера тоже профи.
Voronezhsky Okonny zavod
Voronezh · Derazalar
Saqlash
Iyun 2023
Не первый раз взаимодействую с компанией. Последний заказ был заказ окна поворотно откидного на сумму 16300, с откосами. Как всегда быстро и качественно всё установили. Рекомендую!!!
Yakitoriya
Voronezh · Restoran
Saqlash
Aprel 2023
Сегодня посетили сей ресторан. Впечатления не из лучших. Персонал не обучен, не слышат просьбу подойти,принимали заказ с лицом ..". как вы задолбали..". Роллы принесли одной персоне, соуса нет. Подняли руку ,дабы позвать кого то, админ смотрит и не подходит, наверное по рангу не положено. Официант благо сообразил . Ролл калифорния классика ничего, но бывало и лучше. Рис переварен. Ролл из меню от шефа ужасен. Рамазня теплая ,а не рис , все остальное нормально