Анастасия Шкурдина
7
Анастасия Шкурдина
0
obunachi
1
obuna
353,4ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
7
Усадьба Ёëë
selo Chastaya Dubrava · Chorvachilik ho'jaligi
Saqlash
Iyun 2026
Место однозначно рекомендую к посещению! Нам всё очень понравилось: и рассказ хозяйки, и сама хозяйка, и козочки, и овечки, и пони, и котёнок! А молоко? Настоящее, натуральное: козье, коровье, овечье. А дегустация сыров - это нечто! Я столько сыров за один раз никогда не ела, и все разные, со своим оригинальным вкусом. Дочке 4 года поездкой тоже довольна! Место очень атмосферное. Хозяйке и её семье здоровья и процветания!
Lipetskenergo
posyolok Dobrinka · Energiya ta’minoti
Saqlash
Sentabr 2025
Ужасно! Приехали менять счетчик, не предупредили, что приехали, что начали работы. У меня в это время работало куча электроприборов, электричество вырубили, не предупредив, пока меняли что-то видимо напутали в фазах. В итоге работы - перегоревшая микроволновка, сгоревший стабилизатор для газового котла (спасибо, что не сам котел!), сгоревшая зарядка для телефона. Хорошо, что я была дома и увидела, как задымилась зарядка, иначе могли бы и дом мне спалить. На все мои претензии: а мы привыкли, что здесь никого нет и никто не живет! Вину, конечно же, свою не признали.
Мурманский областной краеведческий музей
Murmansk · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Были с ребенком 8 лет, мы в восторге! Очень все ярко, красочно, реалистично, много интерактивных зон. Супер! Очень рекомендую посетить. Были без экскурсии, просто самостоятельно прошли 4 этажа. Есть возможность индивидуальной экскурсии и групповой.
Nuclear icebreaker Lenin
Murmansk · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Экскурсии по расписанию, расписание можно посмотреть на сайте ледокола. Группы не большие. Касса и сувениры на самом Ледоколе. Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод очень интересно рассказывал и про историю, и про строение Ледокола грамотно ответил на все вопросы. Были с ребенком 8 лет, ему интересно было больше просто посмотреть ) Очень крутые лестницы и высокие переходы на Ледоколе, на каблуках посещение не советую. Фото разрешены в свободном доступе.
Leningradskiy express
Murmansk · Restoran
Saqlash
May 2025
Интересное местечко, паровозики еду привозят, вызывает детский восторг и радость ) Но паровозик привозит очень ограниченное количество блюд. Меню не особо богатое разнообразием блюд, хотя есть и раздел с арктической кухней. Цены в целом как и везде. Вкусовые качества блюд обычные, эффекта вау нет, но и не тошниловка. Зайти один раз для развлекухи очень даже вариант, ну и перекусить в целом тоже можно.
Krasnoe&Beloe
Gryazi · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Классический стандартный небольшой магазин сети рядом с домом. Продавцы вежливые. Ассортимент и цены такие же, как и в других магазинах этой сети.
Spring, stream
selo Korobovka · Buloq, soy
Saqlash
Avgust 2024
Очень красиво! Очень много икон, есть купель. Можно набрать воды из источника, вода вкуснющая, рекомендую! Если приехали без тары, то есть несколько чашек, чтобы попробовать воду. Оборудованное место для отдыха, есть парковка под несколько машин, скамеечки, мусорный бак. Многие приезжают с детьми и купаются.
Галерея плитки
Gryazi · Sopol plita
Saqlash
Avgust 2024
Выбор большой, но вся плитка под заказ, ждать от 1 до 3 недель. Продавец толком ничего не знает. Лежат визитки с адресом отдела ещё и в Липецке, но как он работает и есть ли у них что-то в наличии продавец сказать нам не смог. И будьте готовы, что магазин в дневное рабочее время может быть закрыт. И табличка висящая с номером телефона вам не поможет. Например, у нас было так: Пришли в рабочее время, магазин закрыт ( Висит табличка: "позвоните и я приду". Но на телефон нам никто не ответил. И в течение дня даже не перезвонили. Видимо клиентов так много, что можно и не работать 🤷
Добринка
posyolok Dobrinka · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2024
Приятный и милый поселок. Все аккуратно, в целом все для жизни есть.
CDEK
Murmansk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2023
Отделение мне нравится, несмотря на маленький размер. Места немного. Два оператора, вежливые, стараются не создавать толпу. Недалеко от остановки, если на автобусе. Если на машине, то можно встать вдоль дороги или на парковке около Сбера/метизов.