Мария С.
7
Мария С.
0
obunachi
11
obuna
172,6ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
19
Body: logic
Russian Federation · Plastik jarrohlik
Saqlash
Iyun 2026
Сотрудничаем с компанией уже очень давно, очень нравится компрессионное белье Body Logic, всех наших пациентов после операций у доктора Коростелюка Юрия Витальевича одеваем в данное компрессионное белье. Очень нравится размерная сетка, супер быстрая доставка, шикарные менеджеры (Татьяна-моя любовь). Соотношение цена/качество просто космос. Чаще всего заказываем боди шорты и боди до середины икр, а также топики для маммопластики, но перепробовали все видф белья, в том числе мужского. Пациенты белье хвалят, заказывают по второму комплекту на смену. Недавно попробовала белье уже непосредственно на себе, оперировал меня мой доктор Коростелюк, естественно, выбрала для себя самое комфортное белье, хожу уже почти месяц в нем. Выглядит замечательно, компрессия правильная и качественная, говорю это как доктор и как пациент)) в общем, всем довольны, пользуемся только данным бельем и радуемся))
Chicko
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Не удалось попробовать деликатесы данного заведения, потому что на меня не обращали внимание в течение 15 минут, постояла у входа ожидании хостес и хоть какого-то внимания со стороны персонала, но все делали вид, что остальные клиенты важнее. Сервис нулевой, еда, может и вкусная, оценить не удалось и не удастся, с таким отношением не вернусь, естественно
Etagi
Ramenskoye · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Fevral 2026
Хочу рассказать о прекрасном риэлторе Антоне Стукалове - настоящий профессионал, собранный, умный, исключительно вежливый, грамотный специалист. С Антоном мы познакомились, когда покупали квартиру, причем Антон был риэлтором продавца, но с первого взгляда вызвал абсолютное доверие. Я не ожидала, что риэлтор, которого мы даже не нанимали, окажет нам столько внимания и заботы. Я редко встречаю людей, которые так отдаются работе и делают реально все возможное, чтобы классно довести сделку до конца. Очень откликнулось ответственное отношение Антона к покупке/продаже квартиры. Антон был на связи 24/7, поддерживал нас, терпеливо объяснял по несколько раз все тонкости происходящего (а вопросов у нас было куча, мы никогда не покупали квартиры). У нас была сложная сделка с несколькими участниками, альтернативная продажа, Антон делал все, что было в его силах, чтобы ускорить процесс. До момента сотрудничества с Антоном не понимала, для чего нужны риэлторы, но теперь знаю, что можно быть вот таким профессионалом, действительно помогать в оформлении документов, проверке квартиры и оказывать человеческую поддержку в таком сложном процессе. В день сделки был с нами рядом, поддерживал, разряжал обстановку (было очень кстати, волновались все). На сделке была неприятная ситуация, где была неправа третья сторона (которые не имели к нам отношения), Антон защищал интересы своего клиента, как лев! В общем, я в восторге от работы Антона, всем знакомым советую крутого профессионала! Также благодарим юриста Софью, которая проверила все документы по квартире, и компанию «Этажи». Вы большие молодцы!
Coco Loco
Moscow · Uqalash saloni
Saqlash
Iyul 2025
Регулярно хожу на массаж к Гуле на метро 1905 года, самый лучший мастер Москвы (а я долго искала своего мастера, прошла много салонов, нигде не могла найти мастера, который мог бы действительно промять забитые мышцы от стоячей работы). Очень хорошо делает массаж, знает все техники, умеет их миксовать, слушает запросы и четко их выполняет. Крепкая, сильная девушка, позитивная и очень старательная. Каждый сеанс-восторг! Всем друзьям советую Гулю.
Хачапури и вино
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Ощущение, что в ресторане ты пустое место не покидало весь вечер. 25 минут ожидания официанта для заказа-верх наглости для места, в котором тебе при входе ограничивают время для нахождения в нем .
Kopirovalny tsentr Kopirka
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень высокие цены, даже для Москвы , качество их печати не стоит 40 рублей за лист а4 Откопировали документ зачем-то в формате А3, взяли больше денег и в итоге мне его разрезали, чтобы получилось 2 листа А4 Но деньги взяли, цирк.
Vpechat
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Невозможно просто напечатать пару листов, обязательно нужно платить минимум 400 рублей за это. Отвратительный сервис, найти во дворах очень сложно
Kotoburo
Moscow · Anti-kafe
Saqlash
Sentabr 2024
Была в этом коворкинге много раз, организаторы спасают кошек из разных условий, забирают из подвалов домов под снос. Котики ухоженные, накормленные, вылеченные. Можно забрать котика домой. Видно, что работники действительно любят животных и ухаживают за ними. Несмотря на большее количество котиков и не очень большое помещение, здесь чисто. Есть настолки, приставка, чай, кофе, регулярно проходят мастер-классы и просмотры фильмов. Можно помочь котикам посещением или переводами в фонд защиты животных
Solnechniy
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Отдыхали в гостевом доме «Солнечный»в августе 2024 года, не ожидали, что будет настолько хорошо за столь скромную цену. Мне сложно угодить, но у хозяев этого прекрасного дома это получилось! Очень чистые комнаты, качественная уборка, очень приветливые и вежливые хозяева. Я давно не испытывала такого восторга от организации, спокойствия хозяев и чистоты в номерах. Отдых прошел просто замечательно! Хорошая шумоизоляция, в номере было тихо, не слышно деток за стенкой (хотя я слышала их плач в коридоре). Отдельный плюс, что рядом нет каких-то заведений с громкой музыкой допоздна, ночью тихо всегда. Гостевой дом находится близко от пляжа, буквально 1 минуту пешком, на пляже и набережной много хороших заведений, вкусная еда и приветливые люди(что не всегда характерно для юга в разгар сезон). Плюс стояла шикарная погода, +28-30, море очень чистое и теплое. В общем, отдых был 11 из 10. Место пользуется популярностью, мы бронировали в марте и оставались уже только номера без балконов (лучше брать с ними), так что бронировать стоит прямо заранее, хозяйка говорила, что бронь на август открывается в феврале. Нет лифтов и кухни, но нам было комфортно и без этого.
Fly Lashes
Moscow · Brow bar
Saqlash
Avgust 2024
7 августа делала маникюр с покрытием, педикюр с покрытием у мастера Айзат Пришла к данному мастеру, так как видела ее работы вживую, сделано было все очень хорошо. На деле все оказалось плачевно: 1. Мне не сделали выравнивание, порезали 4 пальца, получились кривые ногти и на руках, и на ногах. 2. Кутикулу на руках не обработали аппаратом после среза, она будет отрастать кусочками. 3. На ногах педикюр тоже сделали не очень хорошо, цвет проплешинами, кутикула не до конца обработана. На фото видно, что лак перераспределены неправильно, по бокам и у основания ногтя, а не в центре, на свету видно, что покрытие кривое, и блик ломается. Записали на переделку к другому мастеру, за ситуацию не извинились. Самое обидное, что специально перед отпуском ждала записи, сделала дороже, чем обычно, получила отвратительный результат. Стоимость не снизили Сюда точно больше не приду Не советую P.S. Делала еще ресницы у Светланы, не понравилось. Очень неудобная кушетка, мастер не заботилась о комфорте клиента, старалась свои вещи расположить удобно, я лежала на краю кушетки с разогнутой головой, в таком положении сложно выдержать час. Несколько минут на весу держала вентилятор(почему я должна это делать?). Ресницы обычные, своих денег не стоят, за те же деньги можно найти комфортное и приветливое место