ДА АБ
10
ДА АБ
0
obunachi
0
obuna
300,7ming
tomosha
Sharhlar
50
Tanlanmalar
Suratlar
6
Chipdip
Moscow · Radio qismlar do‘koni
Saqlash
Oktabr 2022
Отвратительный сервис!!! Уже несколько дней срывают доставку товара. Дозвониться до менеджеров - нереально. Есть мобильные номера, но их всегда игнорят, по городскому ожидание 10+ минут. Очень сильно разочаровала контора. Клиентоориентированности просто 0...... Уже неоднократно пожалел что связался с ними!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva 107199
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2021
Просто днище!!! Не работайте с этим отделением!! Просто неадекватные бабки могут вам испахабить весь день и настроение !!! Из за нее ребенок не получил подарок на свой день рождение !!!!
Tobacco
Arkhipo-Osipovka Village · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Iyun 2021
Очеень отвратительный продавец, ужастно ленивый и не презентабельный. Табачка просто по космическим ценам, табак с луны внзкт походу.
Rostelekom
Moscow · Internet provayder
Saqlash
May 2021
Просто каличная контора. Заказали техника, звонит этот клоун говорит что он пьяный, в области и не приедет. ВОТ истиное лицо этой конторы!!!!
Арт-парк Никола-Ленивец
derevnya Zvizzhi · Yodgorlik
Saqlash
May 2021
Идея просто великолепна, отдыхаешь и душой и телом, НОО, откуда, бляха такие цены на номера??????? Это же не Франция и не Британия Вы чтоо???? И так же соуса добавляют 30км дичайших, убитых дорог, потеря времени где то час+ потеря подвески.
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2021
Ужастный терминал, подъезда нет, народу вечьно тьма.
Apteka 36,6
Moscow · Dorixona
Saqlash
Mart 2021
Отвратная аптека. Фармацевт практически по - русски не говорит. Как можно такого человека поставить на такую ответственную должность ? По всем названным препаратам я получил ответ - нет , возможно, конечно это единственное слово что она знала.
Ситилинк
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2020
Ушел нормальный менеджер (Никита) и все. Ни один человек достойно не может заменить его. Весь корпоративный отдел работает, откровенно говоря, хреново. Начиная с секретариата, заканчивая менеджерами. Секретари вообще бесполезны ни одной текущей задачи решить не могут откровенно говоря "тупят". Менеджеры, если видят что это не их клиент могут попросту "забить на него" причем это не один какой то менеджер, а все ..... Вобщем очень сильно удивлен, что у такой большой конторы нет желания навести порядок в корпоративном отделе.....
My documents
Balashikha · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2020
постоянно куча народа! никакой организованности в условиях пандемии. Работают крайне медленно, неохотно и неуважительно!