Дарья Л.
3
Дарья Л.
0
obunachi
0
obuna
12,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Volgograd · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Хочу пожаловаться на качество пакетов. Рвуться прямо в магазине. А сегодня не успела даже положить товар, а он уже порван. На мою просьбу поменять, мне было отказано, пришлось товары нести в руках. Напоминаю что они у вас совсем не дешёвые, 9 рублей за маленький пакет это не мало. Сам магазин грязный, вечно проходы заставлены коробками, к товару не пройти.