Константин
15
Константин
25
obunachi
1
obuna
963ming
tomosha
Sharhlar
93
Tanlanmalar
Suratlar
149
Karelia
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая гостиница, персонал вообще красавцы! Заселили на этаж 16 и 3/4 (кто в теме, поймёт о чем я))) . Номер не плохой, все чистенько, все необходимое в номере есть. В душе были небольшие недочёты, обратился на ресепшин, все оперативно исправили, за что спасибо! Завтрак довольно разнообразный, есть, что выбрать. Единственное, что немного расстроило это то, что завтрак начинается только с 7 и не всегда успеваешь позавтракать. Съезжал в последний день рано, заранее попросил какой-нибудь сухпоек или бутеры в дорогу. Выдали целый пакет еды, слона таким накормить можно))) Спасибо! Расположение гостиницы, если честно так себе, но транспорта много, практически в любой конец можно уехать без особых проблем. Резюмируя - гостиница норм, жить можно и нужно) . Персоналу мой отдельный респект!
Krasny Kotelshchik
Taganrog · Sanoat uskunalari
Saqlash
Iyun 2026
130 лет это вам не это!)
У Елены
selo Neytrino · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкуснявые хычины, приготовили от души, как для себя родных))) Спасибо!
Elbrus
Elbrusskiy District · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
May 2026
Были на майские праздники в 2026г. Ну что сказать? Это наверное рай для лыжников и сноубордистов, но я не такой, я нормальный)))) Я из тех, кто чисто позыркать и полюбоваться красотами! Красиво, живописно, снега завались) Оборудованных фото зон не так много, этот комплекс в отличие от Архыза и Домбая больше для любитей покататься, а не погулять. Хотя и просто позыркать есть на что. Однозначно стоящее место, в котором хотя бы раз стоит побывать.
Смотровая площадка
selskoye poseleniye Bylym · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
May 2026
Доехать на машине (любой) не спеша в принципе возможно в сухую погоду, но дорога плохенькая, местами даже в душе рыдал, за подвеску своего авто. Само озеро, как озеро - бешенного восторга не получил, видали и лучше, но и сказать, что все плохо тоже нельзя. На парковке все загажено коровами и свиньями в туристическом обличии. Проезжая мимо заскочить и заркануть на разок стоит, но целенаправленно ехать 100 миль ради этого озера не стоит.
Подвесной пешеходный мост
Russian Federation · Yodgorlik
Saqlash
May 2026
Мост как мост, что его хвалить то))) Обнаружили чисто случайно, с дороги его сразу не видно, остановились только из-за водопада на вершине поселка. Возле моста есть большой съезд-парковка, по мосту направо - пеший маршрут до нарзанных источников, относительно недалеко.
Rosneft
selo Zayukovo · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Бензин норм, мой боевовой конь чувствовал себя нормально, заправляйтесь спокойно.
Cheget
село Терскол · Tog‘-chang‘i majmuasi
Saqlash
May 2026
Что понравилось: открытые кабинки (весело, интересно, ближе к природе, но в холодное время прохладно), тактичный персонал, куда ни посмотри везде красивые виды. Что не особо порадовало: на точках подъёма мало оборудованных локаций для фото, добавили бы больше декора, на фоне которого (в плюс к видам на горы) можно пофоткаться (надписи, что это Чегет, высотные отметки и тп.). Ценник на май 2026г - 1100р/чел - терпимо. Перед кассой на канатку правда заплатили ещё по 200р/чел за посещения типа заповедной зоны - какой, так и не понял? ! Машину поставили на платную стоянку за 300р, но можно было и найти место на бесплатной, не доезжая до ларьков. Ларьки, кафешки и прочая сувенирная развлекаловка - слишком все хаотично расположено, нет указателей и системы. Рядом типа зона для пикника, где все грязно и уныло если смотреть под ноги, смотрите только вверх))) В целом, посетить на раз стоит, виды на верху того стоят!
Chateau Erken
Urvanskiy rayon · Yodgorlik
Saqlash
May 2026
В целом неплохо, на разок посмотреть можно. Ценник демократичный - 100р/чел., с машины за стоянку не брали. Территория чистая, дорожки вокруг пруда, пройтись и прогуляться можно. В пруду лебеди и уточки плавают. Сам замок новострой, но смотрится симпатично.
MFTs
Taganrog · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Aprel 2026
Как мы раньше жили то без МФЦ?! :) Сервис в век высоких технологий это вам не это!) Ну а если серьёзно, мне все нравится - приветливые сотрудники, всегда подскажут что и как, просто душевное вам спасибо! Особую благодарность хочу выразить девушке на стойке, которая подсказала мне съездить домой и привезти свидетельство о браке, чтобы мне инфо о семейном положении вписали в новый паспорт. Жена и правда не поняла бы, если я её "случайно" забыл бы вписать)))