С
Светлана Горшкова
С
5
Светлана Горшкова
0
obunachi
0
obuna
109,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Church of the Life-Giving Trinity
Khimki · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Noyabr 2021
Заходила в эту церковь, так сложились обстоятельства. Поразил контраст между современным фасадом и сохранившимися старинными сводами внутри самой церкви. Ведь ей уже сто лет. И несмотря на то, что церковь находится в очень шумном месте, заходишь и как- будто попадаешь в райский уголок. Закрытый от мирской суеты.
Kazanskiy railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Oktabr 2021
Снаружи здание вокзала красиво, но внутри мрачно, недостаточно мест для сидения, на перроне нет лавочек, долго ждали подачу поезда. На вокзале не первый раз, и к сожалению ничего не меняется из года в год. ☹️
Skazka
dachny posyolok Chernoluchinskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2021
Красивое место, целебный воздух, питание на любой вкус и предподчения. Интерьер номеров на разные запросы и кошелек. Хочется вернуться туда снова и снова, подольше побыть. Мои дети с детьми были в Сказке много раз и всегда довольны сервисом и не променяют Сказку ни на что.
Junost
Химки · Stadion
Saqlash
Oktabr 2021
Местоположение стадиона для тренировок неудачное, поскольку рядом проходит оживленная трасса, и воздух здесь насыщен выхлопными газами, рядом Шереметьево с самолетами, я бы не стала заниматься в таком месте 🤔
Lavash Jan
Omsk · Pitssaxona
Saqlash
Oktabr 2021
Нам с мужем очень нравиться это бистро, берем шаурму только здесь. По сравнению с другими изготовителями, очень вкусная. Брали шашлычный сэт. Свежатинка и вкуснятинка! Спасибо большое! 👏
Yakornaya Schel Station
Sochi · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2021
Первое впечатление по прибытию на станцию Якорная щель, было удивление и восхищение! Архитектура строения напоминает дворец. Неожиданное решение. Работники вокзала очень общительные, вежливые, клиентоориентированные.
Roza Khutor
Esto-Sadok Village · Ski school
Saqlash
Sentabr 2021
Замечательный воздух, красивые виды с фуникулеров, были уже два раза и хочется побывать еще и еще