Т
Татьяна п.
Т
3
Татьяна п.
0
obunachi
0
obuna
14,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Bartender's school & Catering
Minsk • Bar
Saqlash
Aprel 2026
Были на Вечере Виски - очень понравилось. Атмосферное место, колоритный бармен-лектор очень интесно рассказывал. Мы ушли под большим впечатлением. Рекомендую, отличный в подарок мужчине.
My documents
Saint Petersburg • Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Iyun 2025
Пришла за 2 часа до закрытия, сказали, что очередь на 5 часов. Сервис по ожиданию в очередях для получения быстрых электронных услуг)) А еще меня попросили слелать перевод моего паспорта с русского языка на русский 😯 Потому что всем иностранным гражданам нужно иметь перевод. Так и не получила талон. Почему - то в МФЦ москвы не требуют перевод беларуских паспортов, т.к. данные там на русском языке.
Bike rental
Minsk • Velosipedlar ijarasi
Saqlash
Iyun 2024
Брала там велик уже второй раз: 15 минут до Цнянки и до велодорожки на Раубичи или в Боровлянский лес. Велики хорошие. Молодой человек помогает подобрать велосипед, сам проверяет колеса и настраивает высоту сиденья. Можно взять держатель для телефона бесплатно.