Светлана Юрицына
5
Светлана Юрицына
0
obunachi
0
obuna
825,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
1
Neplacebo
Voronezh · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Fevral 2026
Ходим в данный МЦ уже много лет, всегда очень радуют медсестры, в частности Лариса Л. Очень аккуратно берет кровь. Сдавала и сама и ребенку брали, всегда все идеально. Спасибо за чуткость и внимательность!
Doktor Ch
Voronezh · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Yanvar 2026
Была неоднократно в данной клинике. Чисто, быстрое обслуживание. Посещаю доктора проктолога Рягузову А.И. Спасибо доктору за доброту, отзывчивость и заботу. Рекомендую
Clinic Expert
Voronezh · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2025
08.01.2025 на ресепшен 2 этажа 14:00 при присутствии большого количества ожидающих пациентов, девушки администраторы смеялись и обсуждали пациентку, которая ушла, что в корне недопустимо в медицинском центре! Прошу обратить внимание и принять меры. Отдел сервиса на нуле у Вас.
Territoriy Krasoti
Voronezh · Brow bar
Saqlash
Aprel 2023
Делала в данном салоне коррекцию+ окрашивание бровей краской. Результат не понравился. Одна бровь длиннее, другая форма кривовата. К сожалению, не рекомендую.
Avokado
Voronezh · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2023
Очень понравился магазин. Продавец Наташа очень милая и вежливая девушка👍 помогла с выбором
Отделение почтовой связи № 394004
Voronezh · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2021
Работает одно окно, остальные непонятно зачем там сидят. Очередь по 20 человек. С ребёнком нереально выстоять час.
Sea Zone
Voronezh · Restoran
Saqlash
Noyabr 2021
Ожидания не совпали с реальностью( посоветовали заказать роллы, как одни из самых вкусных в Воронеже. Попробовали, ничего особенного, есть намного вкуснее. Пицца так откровенная какашка( заказывать больше не будем. Везли 2,5 часа, все уже было холодное и слипшееся
Car Wash
Voronezh · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2021
Мойка хорошая претензий нет. А вот девушка на ресепшн очень хамовата.
Kia Motor Land
Voronezh · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2021
Купили здесь машину, также обслуживаем ее тут. Есть детская зона, бесплатный чай/кофе. Персонал вежливый, по сервису тоже вопросов нет, всегда все в срок выполняется. Из минусов- дорога. Чтобы сюда доехать по платной- придётся оплатить по пути. Не платная дорога в объезд тоже есть… но мягко говоря она не очень.