Джек Архипов
2
Джек Архипов
0
obunachi
0
obuna
12,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Eurospar
Omsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Вкуснее блинов чем в Евроспаре на Суворова не ел, как у бабушки в детстве. И просто идут, и со сгущеночкой, улетают в топку( желудок). Манкибред огонь! Хочется съесть вместе с пальчиками! 😋 Появились манкибред банановый- необычные🤔, вкусные! Пирожки с картошкой жареные как раньше в чебуречной у советского Райсполкома по 16 копеек🤗. Спасибо вашим поварам, что вкусно так готовят нам!!!