Федор К.
7
Федор К.
0
obunachi
0
obuna
109,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
Фруктово-овощная лавка
Elektrostal · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Продавщица хамит и требует чтобы оплачивали только наличкой
Charuni
Elektrostal · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Мужская стрижка все хуже и хуже то водой зальют что весь мокрый сидишь то с кривой причёской весь в антенках
Akmzap
Elektrostal · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2025
Дмитрий лучший мастер в городе! Только к нему езжу
Нотариус Русецкая О.Б.
Elektrostal · Notariuslar
Saqlash
Yanvar 2025
Не компетентные, записываться нет смысла живая очередь, в документах не разобрались, в регистратуре никого нет хронически. Не советую
Superman
Elektrostal · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2024
Качество стрижки средней паршивости, если вы хотите ощутить дагестанскую атмосферу как в парикмахерской у рынка вам туда два нерусских парикмахера базарят на своём языке и музыка на том же языке для полной атмосферы. Максимум что они смогут сделать бокс или полубокс
Gavrilina Studio
Elektrostal · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Зашёл сказали мастеров сегодня нет можем только записать
Garmoniya
Elektrostal · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Вески ужасно криво подстригли
Ves electric
Moscow · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Iyun 2024
Не отдавайте своё устройство к ним на ремонт могут испортить. Ремонт делают очень долго, требовал возврат устройства отказывались пока дело не дошло до предсудебного разбирательства. Менеджер по телефону не отвечает, по номеру мастерской по хамски общаются. Отзывы не посмотрел купился на красивый сайт
Tabac_007
Elektrostal · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Fevral 2024
Дорогой магазин
Pedant.ru
Elektrostal · Kompyuter xizmati
Saqlash
Fevral 2024
Заказывал камеру на телефон через неделю им звоню говорят что наверное с дальней точки едет поэтому долго через неделю звоню говорят что вчера была поставка но камеру не привезли так как она была одна ее протестировали и она с браком оказалась и позвонить мне они не додумались и сообщить. По итогу была предоплата на камеру и спрашивают можно ли вернуть наличкой когда была оплата картой я сказал да приезжаю мне говорят что поговорили с руководством и там сказали что вернуть наличкой нельзя только на карту а чека с собой не было для возврата на карту в итоге пришлось ехать домой и возвращаться. Ещё плюс пришлось минут 15 ждать и на звонки не отвечали так как в мастерской никого не было.