Беспалова Валерия
6
Беспалова Валерия
0
obunachi
0
obuna
39,8ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ky-Kyshka
Евпатория · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Всегда вкусно и прекрасное обслуживание) Сегодня в день защиты детей заведение поздравили дочь) очень приятно! Отдельная благодарность за десерты без сахара с сиропом топинамбура)🫶🏻
Boutique-hotel Chehov Beregovoe
село Береговое · Mehmon uyi
Saqlash
May 2026
Спасибо за хороший отдых.
Mane
Евпатория · Brow bar
Saqlash
Aprel 2026
Спасибо салону за классный сервис. Всегда вежливый администратор. Мастера качественно делают свою работу. Мы ходим всей семьей к Ленаре - всегда довольны результатом! Процветания вам!
Mane
Евпатория · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2026
Очень нравится салон. Ходим всей семьей. Все мастера внимательные, сервис на высшем уровне.
Детское пространство Веснушка
Евпатория · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2026
Нам понравилась «Веснушка»! Чисто, уютно! Персонал доброжелательный. Дочка сказала, что очень вкусно кормят! Понравилось, что в течение дня отправляют фото/ видео, чем занимается ребенок, фото с прогулки. Очень безопасное и классное пространство! Спасибо!
Only Girls
Евпатория · Spa-salon
Saqlash
Iyun 2025
Мастер Наталья и вибро вакуумный массаж творят чудеса) Я выхожу со студии всегда расслабленная, довольная. Атмосфера и профессионализм всех девочек в студии «Only girls” так и манит быть постоянным клиентом! Быть здоровым и счастливым просто - нужно лишь записаться на массаж! 🫶🏻🫶🏻🔆
U Berendeia
посёлок городского типа Новый Свет · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Шикарное место! Приезжаем семьей уже 3 года подряд! И очень крутой ресторан, всегда вкусно!
Hanum
Евпатория · Go‘zallik saloni
Saqlash
May 2024
В студии понравилось всё: процедуры, чистота, гостеприимность, уют! Безумно вкусный кофе в кофейне! С радостью прихожу на каждую процедуру в Ханум!
Friends
Евпатория · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Noyabr 2023
Очень понравилась клиника , доктора и помогающий персонал! Все заботливые, добродушные . Быстро сделали анализы. Поддерживали состояние котика. Но… К сожалению наш кот умер. Но в клинике оперативно помогли с кремацией. Спасибо