klybnuka ⋆.
2
klybnuka ⋆.
0
obunachi
0
obuna
11,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Nadym · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Сам по себе магазин неплохой, но достаточно тесно и персонал не всегда вежливый. Обвинили в воровстве без каких-либо причин. После этого случая не хочется вообще туда заходить