Ирина Третяк
6
Ирина Третяк
0
obunachi
0
obuna
39,5ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
4
Zelenika
Moscow · Obodonlashtirish
Saqlash
Oktabr 2024
Прекрасная работа ! Качественно , быстро и по приятной цене!! Сделали идеально 😍 спасибо большое за такую красоту ! Буду обращаться ещё!
Spring, stream
Russian Federation · Buloq, soy
Saqlash
Iyun 2024
Чистая, холодная родниковая вода) находится прям рядом с нашей дачей. Сделан очень удобный подход для набора воды)))
Пляж
selskoye poseleniye Revyakinskoye · Sohil
Saqlash
Iyun 2024
Были там ещё не в сезон купания. С 1.06 начинают дежурить спасатели, что не мало важно для безопасности людей. Вода чистая, дно вроде как песок.
Dental Clinic № 51
Moscow · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Хожу в эту поликлинику постоянно, записываюсь на бесплатный приём, но всегда делаю платно, потому, что бесплатные пломбы долго не держаться. Недавно востанавливала зуб, отдала 8300, считаю это дорого, потому, что в 2020 году такая процедура стоила 3700-5000, но ничего не поделаешь, пришлось платить. Ставлю 4 звезды только из-за повышения цен!
Endokrinologichesky dispanser
Moscow · Dispanser
Saqlash
Sentabr 2023
Наблюдаюсь у Пронина Евгения Вячеславовича уже много лет. Очень компетентный, ответственный и добрый. Остаются только приятные впечатления и благодарность. Записываться нужно всегда заранее, и только через регистратуру вживую или по телефону.
Chizhik
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Магазин с приемлемыми ценами, была там несколько раз, так как не близко находится от дома, но вот скоро должны открыть и у нас рядом, поэтому буду туда ходить!
Eurospar
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Хороший магазин, хотя цены немного завышены обычных супермаркетов. В основном берем там готовую еду в кулинарии, вкусно и удобно когда не хочется готовить))
Городская поликлиника № 36, филиал № 1
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2023
После ремонта стало намного комфортнее, есть кондиционеры, буфет, аптека, лифты, удобные диваны для ожидания, в общем всё отлично, хожу туда с удовольствием, долго приёма врача по записи ждать не приходится!