М
Максик н.
М
2
Максик н.
0
obunachi
0
obuna
2,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Collapse № 1
Minsk · Shinomontaj
Saqlash
Fevral 2026
Приезжал на развал. "Мастер" взглядом и прикосновением определял неисправную деталь. По итогу, почти полподвески приговорил под замену. Компетентность "мастера" вызвала сомнение, когда он приговорил к замене и недавно замененную деталь. Такое чувство, что когда работы нет, они таким образом, пытаются себе найти клиента. Отношение и общение с клиентом на низком уровне. Поехал на другое СТО и была заменена только одна деталь, неисправность которой было видно и обычному водителю. Сделали развал на другой СТО без каких либо вопросов по подвеске. Резюмируя по данное СТО. Повелся на хорошие отзывы. Зря потраченное время, даже за такую "диагностику" ещё и денег запросил.