Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
obunachi
0
obuna
11,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Monetka
Tarko-Sale · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Очень часто продают испорченную продукцию. Молоко ни один раз покупала с нормальной датой - испорченное. То рыба (форель) Уже страшно покупать. Так как готовлю маленькому ребёнку. Принесли обратно форель, сказали вернём деньги только после всех проверок (а это приходить в праздник в 9 утра и ждать директора), решили им оставить эту форель, денег так и не получили.