Тимофей
22
Тимофей
283
obunachi
0
obuna
6,7mln
tomosha
Sharhlar
238
Tanlanmalar
Suratlar
86
Surf Coffee
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Оцент интересное заведение, необычный дизайн помещения, прикольная атмосфера. Большой ассортимент напитков, десертов. Вкусный хот-дог. Так же имеется место посидеть на улице в отличную погоду. Для разнообразия советую посетить.
Узбечка
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Вкусный плов, в меру жирный. Самса тоже оказалась в рамках ожидаемого. Но к сожалению порции блюд очень малы а цена как в ресторане.
Bronoskins
Samara · Telefonlarni ta'mirlash
Saqlash
Iyun 2026
Начну рассказ по обращению в данную компанию. Первая поклейка была в конце марта, со слов консультанта пленка ультра прочная, супер винил такими клеят авто и люди ходят годами. Скажу честно, поклеили, даже понравилось как стал выглядеть телефон. Но счастье длилось не долго: Через недели отклеилась пленка вокруг блока камеры, в течение 2-х денель начинали обтираться углы на смартфоне, ну а через примерно полтора месяца плёнка полностью отклеилась на всем смартфоне. Акт 2, обратились по гарантии на точку, нас любезно приняли, оставили телефон и стали ждать. По окончанию переклейки проверил качественно (так как в первый раз не стал заострять на этом внимание), был весьма удивлён нахоестным способом. Далее мне любезно предложили оплатить работу, что меня весьма удивило, так как при первом обращении мне было объяснено, что 1 раз в течение года я обращаюсь по гарантии без каких либо доплат, а в дальнейшем да, я не оплачиваю пленка, а только работу мастера. С оплатой я был не согласен, поговорили с горячей линией салона, они повторно мне объяснили., что гарантия на работы 2 недели, а гарантия на материал 365 дней, хотя опять при первичном обращении мне так не говорили, а лишь разрисовали только плюсы данного материала и салона в целом. Ну да ладно, руководство салона пошла на встречу, денег за работу не взяли, за что им спасибо. Но, лично мое впечатление о материале, работе мастера и в целом компании осталось очень отрицательным, я никому не порекомендовал бы оклеивать свои смартфоны в этот материал, может быть ноутбуки и те вещи, которые не так часто используются, но не телефон. P.S Фото, где блок камер: Мастер уточнил, что отклеилось первым и получив ответ, типа давайте я вам сам отклею это место( улыбнуло))) и реально ведь отклеил. P.S.S. Фото с гарантийными условиями прилагаю, Да, салон с определённой точки зрения прав, но к моему сожалению мне не корректно разъяснили гарантию при первичном обращении и я абсолютно не помню, чтобы мне выдавали такой флаер. Итог: Лично я ни ногой сюда, хотя было желания защитить еще пару смартфоном и придать ноуту другой облик. Но нет, спасибо Лучше по старинке: чехол)) upd: Ответ салону: 1. Я написал, что руководство пошло на встречу и поблагодарил Вас за это. 2. По поводу ознакомлением в гарантией: Как я написал выше, к сожалению или счастью я только заполнил только то, что мне сказали при получении услуги и запомнил только то, что осталось в голове. 3. Отзыв был на эмоциях, по причине того, что я был весьма разочарован качеством материалов, так как пробежался он целиком не более 2 месяцев. 4. По поводу адекватности клиента: во время обращения по гарантии, ну как бы в любой компании повторно обговаривают условия: ремонт, стоимость, что бесплатно, что платно, я не стал это писать в первоначальном отзыве, но дополню, что и тут мне не были озвучены условия гарантийного ремонта. 5. К сожалению, для себя мнения я не поменял, качество материала и долговечность оставляет желать лучшего. Я понимаю, что переклейка раз в 2 месяца за 500 рублей не великие деньги, но как то хочется как в рекламе: провео, долговечно и качество. 6. Если я как то огорчил вас своим отзывом, то это только лично мое мнение, вижу, что очень много остаются довольны, но видимо не повезло только мне.
География
posyolok Samarskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2026
Жене и ее коллегам очень понравилось, а для меня это главное!!!
Ferma
Samara · Bar
Saqlash
May 2026
Обслуживание со стороны администратора на высоком уровне, однако длительное ожидание блюд и несоответствие состава бизнес-ланча основному меню существенно снижают ценность предложения для целевой аудитории (офисные сотрудники с лимитированным временем обеда). Положительные аспекты: · Широкий выбор блюд и напитков. · Просторные залы, наличие уличных зон. · Высокое санитарное состояние помещений и мебели. · Приветливый администратор (встреча с улыбкой, вежливое общение). · Оперативная реакция администратора на проблему: предложены комплементарные напитки за счет заведения. Замечания: 1. Время ожидания. Официант принял заказ без задержек, однако блюда поданы спустя 35–40 минут. Персонал не проинформировал гостя о возможном длительном ожидании, что критично для формата «бизнес-ланч». 2. Несоответствие блюд. Блюдо «Техасская похлебка» в рамках бизнес-ланча и в основном меню визуально и по составу отличается полностью, что не сводится к разнице в объеме порции (фото прилагаются). Фактически гостю подано иное блюдо, что не было оговорено заранее. 3. Ошибка в заказе. Блюда перепутаны. Итоговая оценка: 3 звезды (снижена исключительно из-за длительного ожидания, неинформированности и несоответствия блюд). Работа администратора и персонала предотвратила снижение оценки до 2 звезд.
Djonden’s
posyolok Pridorozhny · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2026
Посещал не раз данное заведение. Все очень вкусно, цена/качество 5 баллов. По скорости готовки, не скажу что прям быстро, приходится подождать, но оно того стоит. Брао радзличную шаурму, хот-доги. Да, иногда забывали про ингредиенты, но всегда переделывали заказ без лишних вопросов. По поводу маленьких недочётов, могу лишь сказать, что заведение новое, персонал еще не опытный, скажем так, руку не набили. Шашлык пока не пробовал, но к сожалению скажу точно, что цена именно на шашлык чуть выше, чем у конкурентов. Надеюсь скоро закажу и дополню отзыв. В целом авансом 5 звезд, посмотрим со временем, будут ли улучшения или как всегда.......
Tochka Siti
Samara · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Абсолют новый, чистый, уютный. Много разнообразных магазинов и развлечений для всей семьи. Особенно удобно место расположение для южного города.
Edateca
Samara · Restoran
Saqlash
May 2026
Вкусно не дорого. Особенно быстро во время бизнес ланча.
BarberShtab
posyolok Pridorozhny · Barbershop
Saqlash
May 2026
Быстро, качественно и главное гуманный ценник. Особенно когда под машинку и одной насадкой!!
Sense life
Samara · Psixoterapevt yordami
Saqlash
Aprel 2026
Очень клиентоориентированная клиника, все специалисты высшей категории. Профессионалы с большой буквы. Относятся к каждому клиенту индивидуально. Решают проблемы точечно, всегда открыты к диалогу. Очень сильно помогут мне и моей семье в преодоление жизненных трудностей. Спасибо им большое, особенно Ирине Александровне