Е
Екатерина Б.
Е
2
Екатерина Б.
0
obunachi
0
obuna
10,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2023
Потеряли мою посылку (Москва-Санкт-Петербург) и не вернули деньги. Передала посылку для отправки лично курьеру в руки. Статус отправления на сайте при этом так и не изменился. Сначала служба поддержки успокаивала, что мол не переживайте Ваша посылка на складе, заказов много, просто не успели в системе отметить. Потом уже сказали, что не могут ее найти, что будут опрашивать курьера. В итоге после неоднократных обращений мне пришел ответ, что посылка не передана отправителем! Хотя я лично отдала ее сотруднику СДЭК. Это даже не плохой сервис, а мошенничество. Зря потраченные деньги, время, очень жаль потерянные вещи и очень неудобно перед человеком, кому предназначалась посылка (это был подарок). Не планирую больше пользоваться услугами СДЭК ни для отправки, ни для получения посылок. И не рекомендую никому.