Юлия Александровна
7
Юлия Александровна
0
obunachi
0
obuna
58,6ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
Iriska
Gus-Khrustalny · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Заказывали в последнее время в этом кафе. Роллы и пицца всегда вкусные доставка быстрая, и всё всегда горячее. Кафе очень нравится 👍
Suzdal Aqua
Suzdal · Hammom
Saqlash
Iyul 2025
Были недавно с семьёй в аквапарке что могу сказать нам очень понравилось дочка в восторге. Для города Суздаль могу сказать хороший аквапарк. Горки замечательные бассейн с выходом на улицу вообще класс. Планируем еще съездить и посетить аквапарк.
Lada
Sochi · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхали в июле в 2024 года Столовая очень нам понравилось всё свежее. Сотрудники добрые всё чисто и уютно. Цены нормальные не кусаются
Пляж
Sochi · Sohil
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхали в июле 2024 году Что могу сказать море грязное с клопами.. Ещё очень сильно воняло в море не пойми чем,рядом водоросли в этому году ужасное море
Адмирал
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Отдыхали с дочкой У Татьяны и Завена с 23.07.2024 по 2.07.2024 Что могу сказать нам понравилось всё чисто уютно Сад беседка бассейн и с детьми то что надо.Море недалеко.Хозяева очень добрые и приветливые.
Riviera-Sochi
Sochi · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Iyul 2024
Были на экскурсии очень понравилось Город красивый парк замечательный Всё очень понравилось Советую там по бывать Но цены кусаются.
Святой источник великомученика Пантелеимона Целителя
selo Solokhaul · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2024
Была недавно на этой экскурсии прям сказать что Вау не могу.Но можно искупаться в этих источниках.Природа всё красиво.
Добро Лэнд
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
С дочкой уже были два раза там.Дочке нравится и цены приемлемы и не дорогие.Будем ещё в городе в этом обязательно ещё там по бываем.
Ярче!
Gus-Khrustalny · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Не бываю в этом магазине только за кофем да там дешёвое.А так сказать ни чего не могу.Чистый уютный магазин.
Railway station
Gus-Khrustalny · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасный вокзал.Могли бы сделать хороший вокзал для жителей нашего города.