Фаина
3
Фаина
0
obunachi
0
obuna
859
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tami Nails studio
Naberezhnye Chelny · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Ариночку за прекрасный педикюр! Сразу не писала, так как хотела посмотреть как поведет себя в носке, все идеально. Отдельно хотела поблагодарить Любовь, Руководителя с Большой буквы, приятная, вежливая, адекватная, всегда ко всем внимательна. Персонал весь подобран под себя, все девчата вежливые, приветливые так и тянет снова туда вернуться. Желаю Вам успехов, процветания и побольше довольных и благодарных клиентов!!!! Спасибо за ваш труд и красоту которую Вы создаёте!