Мальцев Александр
13
Мальцев Александр
1
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
69
Tanlanmalar
Suratlar
33
Vinograd
Ulan-Ude · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Oktabr 2025
Некоторые напитки существенно дешевле, чем в Титане. Или цены поднимаются с задержкой по сравнению с другими местными сетевыми. Приложение на телефоне кривоватое. В целом норм магазин.
Ice cream shop Angaria
Ulan-Ude · Muzqaymoq
Saqlash
Fevral 2025
Ни разу не было претензий к качеству. Цена высоковата.
Родник молодости
Ulan-Ude · Buloq, soy
Saqlash
Yanvar 2025
Место хорошее, есть кострище, стол, навес. Родник пересох.
Amta
Ulan-Ude · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2024
Есть " птичье молоко" в развес, а не в коробках. Это дешевле. Есть хлеб, он пригодится, если хлебный киоск в трех метрах закрыт на обед.
Lara
Ulan-Ude · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Дорогая аптека. Удивительно, что она все же много лет работает в условиях острой конкуренции, когда в этом районе одна аптека на пять-семь домов. И все работают, выживают, значит, наценки на лекарства у всех большие.
Маяк
gorodskoy okrug Ulan-Ude · Gipermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Если выбрать марки, продающиеся в обычных супермаркетах, сравнить цены, то имеет смысл заходить сюда. С начала работы был кетчуп Хайнс подешевле, но потом перестали им торговать. Бытовая химия обычно дешевле, за стиральным порошком в большой упаковке сюда имеет смысл, экономия рублей 100, а то и 200.
Decembrist Museum
posyolok Novoselenginsk · Muzey
Saqlash
Oktabr 2024
Живем в Бурятии всю жизнь и оказалось, что в музее много неизвестных страниц истории. Хороший экскурсовод.
ShaurMeals
Ulan-Ude · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2024
Несуразно дорого, так показалось. Неоправданно долгое ожидание. За эти деньги могли бы делать шаурму побольше или добавлять в комплект что-то сытное. Вкус нормальный. Но хотелось бы ярких восточных запахов. Вряд ли долго протянут с такой экономикой.
Кобринские сыры
Brest · Sut do‘koni
Saqlash
May 2024
Сыр вкусный, брали три сорта. Мороженое тоже вкусное.
Vasilki
Viciebsk · Restoran
Saqlash
May 2024
Оказалось дороговато, и хреновуха не оправдала ожиданий, но все равно пять звёзд, потому что было вкусно.