Милославский
4
Милославский
0
obunachi
0
obuna
15,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Bakery № 17
Kotelniki · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Заходил дважды: первый раз купил слойку с сыром и сосиску с сыром в тесте, на следующий день зашел купил сосиску в тесте с картошкой и пирожное картошка. Оба раза попросил дать свежее и не холодное, оба раза дали холодное, продавец даже не пытался подогреть/разогреть. Что касается самого качества продукции оно мягко говоря среднее, а пирожное картошка это отдельный вид кринжа, живой безвкусный дешевый маргарин с сахаром. Фу Я больше туда не пойду и никому не рекомендую. Лучше дойти до условной «Буханки», чем тратить деньги на это
SKScom LLC
село Малышево · Internet provayder
Saqlash
Dekabr 2025
Категорически не рекомендую, данную компанию. И вот почему: Заключил договор с данной, прости Господи, компанией. Деньги взяли за подключение в поселке сразу 7000 тыс по договору полное подключение проводится в течении 45 рабочих (!!!!) дней. Что по факту становится более двух месяцев. Заключили договор в начале ноября Время шло, мы звонили уточняли, так как не живем в данном месте. Чтобы могли заранее приехать и все сделать. Сразу говорю подключение проводится в два или три этапа, сначала тянут кабель потом заводят в дом эта одна бригада, потом надо ждать еще хз сколько чтобы приехала другая бригада и подключила уже финальное итоговое соединение. Предварительно договорились с компанией и они пообещали успеть до нг с 27 по 30 декабря. Мы радовались но как оказалось зря, когда как я понял в компании поняли что не успевают, решили идти путем обмана и фальсификации, сказали что мы вам звонили по двум номерам вы не взяли трубку ваш вопрос отложен на после нг праздников, то есть там провести нг уже не вариант. Праздник испорчен. Планы за месяц построенные сорваны. Я понимаю что у них есть право подключать по договору, но во- первых зачем обещать, а во-вторых и главное, зачем обвинять клиента??? Надо просто было по человечески объяснить что загружены и не успеваем до нг. Мы бы перестроили планы. Но нет они пошли иным путем. Начали звонить в это чудо компанию, оператор отвечает, я ничего не знаю, мы звонили, вы не взяли, общались «на отвали», с позиции силы (оно и понятно) 100% предоплаты взяли в первый день. Теперь им стало неинтересно. Сказали все жалобы на почту. Переписку с неким «Михаилом» без естественно должности и статуса прикрепляю. То что это не серьезная компания стало окончательно понятно по его переписке на уровне города Воркуты (ну кто понял). В переписке нам ответили, звонить туда откуда нас послали на почту к Михаилу. Я расцениваю это, как глумление надо мной и над здравым смыслом, это же очевидно. Я не поленился и позвонил им, как было велено Михаилом. - итог тот же. Правды я так и не добился. То есть компания не решала конфликт, а его в лучшем случае игнорировала, а в переписке и во все разогревала. Ниже прикреплена наша переписка с Михаилом без должности. Свою почту я замажу их официальную оставлю открытой. Можете проверить это их официальная почта. По итогу. Нас обвинили (ЭТО САМОЕ ОБИДНОЕ!!!) что мы не брали трубки по двум номерам, и сказали «удачи до последнего дня подключения по договору». Естественно мы предлагали им распечатку входящих по двум номерам она им ненужна, потому что естественно нам никто не звонил, попросили у них точные данные (дата и время) по звонкам на наши номера естественно никто не представил. Решать только вам, связываться с этой компанией у которой «офис» (если это вообще офис) в каком то доме и что один из сотрудников общается с восклицательными знаками с клиентами, вы когда то где это видели это в серьезных компаниях? Вопрос риторический. Ищите альтернативу. Все добра и бобра. P.S. обратите внимание на отрицательные оценки на сайте с ними никто не работает на данном ресурсе, это наталкивает на мысль что компании плевать. Впрочем они там нам и ответили по телефону пишите куда хотите хоть в суд подавайте нам все равно. Спасибо за внимание. С наступающим НГ.
Храм святых Царственных Страстотерпцев
Voronezh · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный храм. Прекрасная при храмовая территория. Замечательный внимательный и очень участливый батюшка. Рекомендую.
Prince
Voronezh · Barbershop
Saqlash
Aprel 2025
Все очень профессионально, от встречи гостя, до провожания. Отличные мастера, хорошая цена, дружелюбный и вежливый коллектив. Высший пилотаж. Рекомендую.