Алексей К.
4
Алексей К.
1
obunachi
0
obuna
205,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Sun School
Moscow · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2025
Замечательный Сад , наша малышка пошла туда в 1,5 годика и сразу ей все понравилось , сперва конечно , на период адаптации забирали в 12-00 но уже спустя месяц начала ходить полный день , воспитатели очень приветливые , милые , мастера своего дела , однозначно будем ходить дальше .К тому же большой плюс что у сада свой повар , что на сегодня редкость !! Отличный сад , всем рекомендую
Gazstroyservice
Moscow · Payvandlash ishlari
Saqlash
May 2025
Дорого , высокомерно !)
Ngs Group
Moscow · Neft-gaz uskunasi
Saqlash
Fevral 2025
Бывают трудности с отгрузками на складе , но сейчас ребята переехали в Мытищи , стало приятно и быстро грузиться , компания проверенная , НЕ КИНУТ , что не мало важно в наше время , по ценам ребят можно двигать , менеджеры разные , как говорится в " семье не без Урода" на кого нарветесь )) В целом Компания ТОП,!!
Baikal Service
Moscow · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Iyul 2024
Дешево , да , но сервис ужасный , сперва присылают один счет как только груз выехал , потом присылают еще счет с такой же суммой на доплату , якобы изначально у них не прогрузился полный адрес . Учитывая что деваться Вам некуда придётся платить !! Не связывайтесь с ними , не клиент ориентированные ..Все нервы вытрепали
Delete
Lyubertsy · Sanoat uskunalari
Saqlash
Fevral 2024
*** не связывайтесь , сперва попробуйте к ним дозвонится !!!
Limited Liability Company A3 Engineering
Moscow · Muhandislik
Saqlash
Sentabr 2022
Менеджерам наплевать на заказы клиентов , перекидывают ответственность друг на друга . Оплачивали 3 счета не один не доставили ссылаясь на то что водитель в отпуске , болеет , то панос у него. Все время забирали сами так как сроки поставки всегда нарушают последний раз вместо 2 недель отгружали месяц . Больше с данной конторой не свяжемся . Лучше переплатить чуть.
Motoremont
Fryazino · Mototexnikani ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2019
Делают отлично , качественно и не сильно дорого , ребята адекватные , общался с Глебом , чувак шарит за мото !!!