A
alex alex
A
3
alex alex
0
obunachi
0
obuna
119,2ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Dpd Bel
Grodna · Avtomobilda yuk tashish
Saqlash
Iyun 2021
Позвонил по отправке посылки, говорят все супер, приезжайте. Сразу стало не понятно почему прием и отплата в разных местах, на складе вроде не плохие ребята а вот в кабинете тетки хамоватые. Сдаю посылку на складе и иду в кассу, думаю дай почитаю отзывы пока буду ждать, и тут вижу что практически все отзывы отрицательные, говорю им что читаю отзывы про них и хорошего мало кто написал, и тут внимание* « если не нравится тогда идите в DHL”.я в шоке, думаю все мы люди возможно у тети эмоции. Спрашиваю у них: а если вы не доставите во время которое вы мне сообщили( 5 дней) то что тогда? Мне отвечаю что могу написать жалобу, только от жалобы посылка не будет доставлена быстрее. Сказал спасибо и пошел забрал посылку из пункта отправления. Там ребята улыбнулись. Отправил через dhl, там дороже но сервис на высоте. Вывод: не советую эту контору ни кому, как минимум за что у тебя берут приличные деньги а отношение как в колхозе.
21vek.by
Grodna · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2021
Приятная контора, ребята работают быстро, даже если есть очередь свой заказ не приходится долго ждать
Tsentralnaya Gorodskaya Stomatologicheskaya poliklinika
Grodna · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2021
Как буд то вернулся в СССР, записался, ждал около недели, приехал, увидел толпу людей, спросил в регистратуре в каком порядке движется очередь, сказали не знают, зачем записыватся и ждать неделю если вы не контролируете очередь? Добавлю что хотел воспользоваться платными услугами. Цена чуть ниже чем в частных поликлиниках, не советую ни кому сюда приходить.