Ольга
2
Ольга
0
obunachi
0
obuna
14,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мир детства
Schyokino · Bolalar do'koni
Saqlash
May 2026
23.05.2026 пришла в данный магазин в 18:45 с конкретным запросом, что нужны летние штаны на мальчика, назвала размер, без примерки, просто надо было что то купить! Штаны были нужны срочно, времени выбирать не было, т к ребенок измачился в фантане, нужно было переодеться. На что продавец с недовольным лицом ответила: "Время 18:47 мы Вам ничего подобрать не успеем" . Итог: Я развернулась и ушла. Данный магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не понятно, зачем там вывеска с режимом работы до 19:00, если продавец сам решает, в какое время заканчивать продажи!