Людмила Е.
5
Людмила Е.
0
obunachi
0
obuna
58,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Многофункциональный центр кредитных решений
Salavat · Moliyaviy konsalting
Saqlash
Aprel 2026
Очень рада,что для решения своих прооблем обратилась именно в эту организацию.Всё понятно и прозрачно.Вежливый персонал,всё объяснят и распишут,что не остаётся никаких вопросов.Огромное им спасибо,что не оставили меня наедине с моими проблемами и помогают их решить.
Bank Uralsib
Salavat · Bank
Saqlash
Aprel 2026
Очень нравится этот банк,чуткое отношение к каждому клиенту,грамотные консультанты,быстрое решение вопросов.
Magazin Yagodka
Salavat · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2020
Мини магазинчик.Но,но как говорят:"В тесноте,да не в обиде".Стандартный набор продуктов.Продавцы вежливые,помогут советом.Временами забегаю,если нужно что то купить к чаю.Не плохой магазин,но на такой площади и не"разбежишься"
Yarmarka
Salavat · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2020
Магазин очень нравится,просторный,уютный.Всегда чисто.Удобные стеллажи для продуктов,персонал вежливый.разнообразный ассортимент товаров,рассчитанный на покупателей с разным доходом.И что особенно приятно,отдельное спасибо кассирам,не только обслужат,но и аккуратно уложат продукты в пакет.Такая забота очень приятна!В близлежащих магазинах такого чуткого отношения к нам,покупателям постарше,нет.С наступающим праздником вас!
Krasnoe&Beloe
Salavat · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2020
Хороший магазинчик,цены приемлемые,персонал отличный,мне нравится.
Aleksandra
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2020
Очень нравится,уютная обстановка,вежливый персонал,индивидуальный подход.Особое спасибо Кристине,желаю процветания!
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Мне очень нравится этот магазин,он самый лучший из всех близлежащих "пятерочек".Здесь все сделано для удобства покупателя,грамотно расставлены продукты,учтен покупательский спрос,более разнообразный ассортимент продуктов,часто бывают скидки,всегда чисто и аккуратно.Мне очень нравится обслуживающий персонал,видно,что они заботятся о покупателе и делают все ,чтобы в этот магазин хотелось заходить снова и снова.Спасибо всем!