Екатерина Федорова
8
Екатерина Федорова
3
obunachi
7
obuna
329,1ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
35
Butcha
Vyborg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Раньше с мужем очень часто посещали ресторан по приезду Выборг(каждый год по 4-5 раз), бургеры, фирменные блюда и напитки были отпад, и денег было не жаль. В этом году цены выросли на 35-45%, ну ок, но с этим испортилось качество блюд. Раньше с бургера стекал сыр, было большое количество мясо(цена 850р была), сейчас стекает одно лишь масло (цена 1300). Фирменное блюдо с уткой принесли пережаренной :( Больше сюда не нагой, настоятельно просят оплатить наличкой :) (С испорченным качеством, и повышением цены, платите уж налоги)
Администрация
Saint Petersburg · Maʼmuriyat
Saqlash
Dekabr 2025
Приятная и общительная администрация, если возникают по работе вопросы помогут, спасибо за ваш труд 👍🏻
PrioPhoto
Priozersk · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyun 2024
Огромное спасибо за помощь в печати диплома🙏🏻, отзывчивый и приятный в общении мужчина Евгений, во многом помог и объяснил, и сделали всё достаточно быстро, спасибо вам🙏🏻
One Price Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Оочень медленно готовят кофе, особенно по утрам
Vkusno — i tochka
Shushary Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
Брала Латте, очень мало молока, но много очень горячего кипятка, на вкус настоящее американо 🥴
Polyustrovsky
Saint Petersburg · Bozor
Saqlash
Sentabr 2023
Хорошое место
Conte
Minsk · Jinsi kiyimlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Понравилось обслуживание, и достаточно хороший выбор лифчиков для большой груди 🥺 Купила 4 лифчиков, очень удобно носить, ни где не жмет 🤭
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2023
Странная точка WB\Ozon при мне с точки пункта WB дают заказ Ozon, как я подойду попросить выдать - сотрудник выдает нас штрафуют на 50 тысяч, странные ей богу. До этого 2 раза пробивали на возврат не тот заказ, шла на встречу сотрудникам, что бы их не штрафовали. Они в ответ, одним выдают заказ Ozon, других отправляют бегать за дом в пункт Ozon. Для себя сделала вывод, пускай штрафуют сотрудников, больше категорически на встречу идти не буду.