Юлия Буш
7
Юлия Буш
2
obunachi
0
obuna
143,8ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Baikal Love
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень сытно и вкусно. Заказывали греческий салат и куриную лапшу. В сумме 350 рублей. Лапша с картошкой, морковкой, много мяса! Большое спасибо!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Kubinka 1
Кубинка · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Станция Кубинка, если ехать в одну сторону, то приедешь в Москву, если в другую - Тучково, Можайск. Хорошая станция
Theater on Malaya Ordynka
Moscow · Teatr
Saqlash
Iyun 2026
Были здесь на спектакле детской театральной студии, спасибо театру за то, что предоставил помещение! Всё чисто и аккуратно, хорошее освещение
Kolokol
Moscow · San’at maktabi
Saqlash
Iyun 2026
Очень хорошая гончарная мастерская, приходили уже не раз. Придём ещё!
Tsytsin Main Botanical Garden of the Russian Academy of Sciences
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Большой, красивый парк
Evropeiskiy
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Огромный торговый центр, очень многофункциональный. Что стоит отметить - эскалатор вверх и вниз идёт подряд, то есть если поднялся на 2 этаж, не надо обходить все эскалаторы с другого конца, а прям рядом можно сесть на следующий. Отличный фудкорт
Sfera
Moscow · Teatr
Saqlash
Iyun 2026
Очень милый театр, небольшой, такой уютный. При этом актёры выдающиеся. Очень рекомендую, были почти на всех спектаклях! Все понравились.
Малинка
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
3 раза посещала данный магазин. 1 раз за манкой, её просто нет, остальных круп минимум, 2 раз попросила сотрудника найти мне ряженку, он окинул взглядом полку и сказал, что её нет, хотя я потом всё же её нашла, 3 раз пришла за мукой, её тоже просто нет. Может, готовая еда и выпечка хорошая, не знаю. Для сотрудников офиса, школьников нормальный магазин, для жителей окрестных домов, для бытовых продуктов - нет. И овощи с фруктами плохого качества.
Kolomna Kremlin
Kolomna · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший кремль, столько лет стоит!
Termoland
Moscow · Hammom
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший бассейн, хоть и небольшой, без дорожек. Несколько саун. Всегда чисто и убрано. Для детей есть отдельный маленький бассейн с горками