Андрей К.
2
Андрей К.
0
obunachi
0
obuna
2,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Perekrestok
Omsk · Motomaktab
Saqlash
Sentabr 2025
При обучении на категорию "А" можно отметить только хорошие инструктора и удобное время практических занятий. Все остальное это большой минус. Ожидание теоритического экзамена 6 недель. Менеджеры или не знают сами информацию или просто обманывают. Стандартный ответ 2-3 недели, а потом факту от месяца и до неизвестно. В конечном этого пришлось забрать документы и самому сдавать экзамен. Обучение затянулось на полтора месяца. То что написано на сайте один месяц это все ложь.