Наталья С.
4
Наталья С.
2
obunachi
0
obuna
114,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
Oktyabr
Tula · Suratxona
Saqlash
Yanvar 2025
В салоне представлены фото работ, они потрясающие, яркие, насыщенные. Ранее делала фото на документы, распечатывала фото с телефона, все было супер. Потом сменились сотрудницы, их взгляд отличается . Может, это и современно, но мне не понравилась обработка фото, которые делали в мае. Цвета тёмные, оттенки землянистые. Когда смотрели фото до обработки, все было хорошо. Сказали, переделают, не переделали. Понимаю, зачем выполнять дважды одну и ту же работу. В июле делали фото на документы, сотрудница другая, проблема сохраняется - трупный цвет лица, землянистые оттенки. Из плюсов - салон находится в удобном месте, работают по выходным.