Даша Суворова
5
Даша Суворова
1
obunachi
1
obuna
223,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Пункт сам по себе хороший, но, обращаюсь к руководству, наберите других сотрудников, те парни, которые там работают, это просто тихий ужас, я живу в этом же доме и у меня выходят окна прям на этот пвз, там постоянно под вечер стоит галдеж, мат перемат, а днем они там играют в приставку или телефон (не разберу), вечно сидят на складе или же устраивают бесконечные перерывы при этом катаясь на электросамокатах рядом. Я раньше туда ходила, там работали приятные девчонки и сейчас вот попадала, когда они работали, но очень редко. По этому, обратите пожалуйста внимание, либо поставьте камеры, чтобы видеть, что вытворяют ваши сотрудники, если не верите отзывам ниже, может хоть это их будет мотивировать не заниматься глупостями, а работать по человечески, не доставляя дискомфорта клиентам. Две звезды за приятных девчонок-сотрудниц и удобство расположения.
Applemoney
Moscow · Lombard
Saqlash
Fevral 2026
Продавала свой айфон 15 pro, за день до того, как я приехала обсудили условия, меня все устроило. Цена выкупа на месте конечно отличалась от предложенной в тг, но люди должны понимать, что по фото оценить телефон невозможно, оттого и цена меняется, молодой человек вполне обосновал ценнообразование и показал какие косяки есть, по этому у меня вопросов нет. А другим советую не оставлять негативные отзывы почем зря 🫶🏼
Arya Home
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Fevral 2026
Магазин очень хороший, большой ассортимент, есть из чего выбрать, компетентный персонал, который поможет выбрать и расскажет все подробно о товаре. Однозначно буду рекомендовать всем 👍🏼
Malakhia
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Fevral 2026
Долг был более миллиона рублей, платить не могла, так как потеряла работу, обратилась за помощью к Тимуру Фаимовичу, мы встретились буквально на следующий день, обсудили все нюансы, заключили договор и начали собирать документы. Стоит отметить, что Тимур Фаимович на протяжении всей процедуры банкротства был на связи, все подробно объяснял и давал консультации. Так как я оформила доверенность, самой на заседания мне ездить не приходилось, что очень удобно и экономит нервы 😄 Сама процедура в моем случае длилась год с небольшим, уже получено определение суда, я очень довольна. Выражаю огромную благодарность за Вашу работу!
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасный ресторан, тихая, спокойная обстановка, вся еда очень вкусная, особенно роллы
TransPro Automatic transmission repair
Moscow · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Dekabr 2024
Отдавала ребятам на диагностику и ремонт форд фокус 3 2018 г., за день диагностировали проблему и еще пару дней занял ремонт, хочу отметить, что объясняют все доступным языком и без обмана, так как коробка пауэр шифт сама по себе капризная, в других сервисах ооочень сильно ломили цены на ремонт, нашла по Яндекс картам этот сервис и не пожалела, цены более чем не кусаются. После ремонта, машина плывет, а не едет, без каких либо пинков и т.д.,однозначно буду рекомендовать знакомым и сама обращаться. Спасибо Вам за Вашу работу ❤️
Gorbushina S. S.
Moscow · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2024
Очень грамотный и вежливый нотариус. Доверенность оформили в течении 20-30 мин.. Офис очень чистый, светлый, есть где присесть подождать. Однозначно буду рекомендовать и сама обращаться.
White sail
derevnya Podrezovo · Sohil
Saqlash
Iyul 2024
Место в целом хорошее, цена аренды беседки адекватная, нам даже немного уступили (1000р), мангал с шампурами были включены в стоимость беседки, что безусловно плюс. Сама территория чистая, есть парковка рядом и магазины, приятно еще то, что можно взять в аренду лодку или сап. Минус в том, что на этом пляже очень мелко, чтобы доплыть где поглубже нужно нифигово так пройтись вброд, для тех кто приехал с детьми это вообще идеально, звезду убирать за это глупо, так как это не относится к самому пляжу. В целом все понравилось, арендовали беседку для большой компании на День Рождения)
Pudra
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2021
Если хотите сухие волосы, как щетка (при том, что я пользуюсь профессиональными не дешевыми шампунями и масками) и окрашивание с нифиговыми пробелами-вам точно сюда! Расскажу ка и я свою историю, может кого то огородит от похода сюда, и так, начитавшись негативных отзывов, я все таки рискнула пойти, так как подруга ходила и на мой взгляд, все было более менее, в салоне довольно таки вежливо общались, цену озвучили, доплата за длину + я согласилась на уход и чуть состричь кончики, мне не жалко было бы 11.000 тысяч, если бы это оправдало ожидания, сначала очень долго сидела с краской, потом повели смывать, минут 30 я сидела в неудобной мойке, пока мне тонировали волосы, при этом расчесывая вырывали мне клоки волос, думала отвалится шея и останусь без волос, ну ок потерпела, вернулись, начали подстригать кончики, хотя это трудно назвать так, потому что мастер чуть поводила ножницами и все, высушили, после чего я заметила, что ничерта мне не отстригли все почти осталось как и было, ок, потом пошли фотографироваться и снимать видео, где волосы выглядят «такими ухоженными и мягкими», но запомните девочки, это как в сказке с тыквой, после первого мытья головы даже супер дорогим шампунем, вы превратитесь в драную болонку, а после пару месяцев носки, даже если вы будете пользоваться «фиолетовым» шампунем от желтизны, все равно блин будете с жёлтыми проплешинами, не ведитесь на красивые слова и картинки в Инстаграм, как это сделала я, надеюсь, что то поменяется и наконец таки наберут нормальных мастеров. Три звезды лишь за то, что я хоть день была красивая и за хорошее общение.