Юлия
3
Юлия
0
obunachi
0
obuna
22,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Myod
Balakovo · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2025
Хочу поделиться своим честным отзывом. Не рекомендую ходить в этот салон, если вы хотите сделать стрижку ! Уж на сколько я миролюбивый человек и никогда не пишу негативные отзывы, но это предел просто. Ходила в этот салон 3 раза и с каждым разом все хуже,думала может будет лучше ! Выбирала лучший салон города и здесь повелась на отзывы! Мало того что стригут с недовольным лицом, как - будто делают одолжение, так и качество стрижки, очень хромает. При стрижке мне мастер поранила всю шею!!! После душа все заболело с новой силой, фото прикрепляю! Не рекомендую девочки. Я езжу по всей России и выбираю хорошие студии для стрижки, с таким отношением встречаюсь первый раз, очеееень не приятно.
T2
Balakovo · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительная работа сотрудников, не хотят выполнять свою работу, не выдали договор по моему номеру телефона.