Тайный покупатель
17
Тайный покупатель
1
obunachi
1
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
143
Tanlanmalar
Suratlar
FBS
Uryupinsk · Sud nozirlari
Saqlash
Kecha
Безобразие, а не организация. Дозвониться не реально,на письма не отвечают. А Галина Юлия прячется, даже на прием не возможно попасть
Школа-интернат № 3
derevnya Marusino · Maktab-internat
Saqlash
Kecha
Была один раз, и то забирала документы по комиссии ребёнка Территория чистая, сотрудники приветливые. Охрана сразу помогла и объяснила как пройти
BorodaService
Dzerzhinsky · Kompyuter xizmati
Saqlash
Kecha
Рекомендую обращаться в данную мастерскую. Обращались и не один раз. Человек говорит все так как есть, слова на ветер не бросает.
Dixy
Dzerzhinsky · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Добрый день. Хотелось бы, что бы выше стоящее руководство магазина услышало. Придя в магазин с несовершеннолетним ребёнком, находясь на ксо ,попросив помощи, меня обложили матом, а именно управляющая магазина Руденко Каролина. Собирая пакет с продуктами, не отходя от ксо, повторно Руденко Каролина обложила матом ни только меня,еще покупателей. А так же и сотрудников. В зале находятся ни только взрослые, но и дети. И орать матом на весь зал это не прилично!!!!! У меня ребенок сильно испугался крика, так еще и матом. Прошу принять меры в отношении Руденко Каралины.
Aromatnyj mir
Kotelniki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Отличный магазин. Ассортимент большой. Расположение очень хорошое, прям рядом с домом. Продавец Людмила очень приветливая и доброжелательная. По больше Вам таких продавцов
Эко халяль
Kotelniki · Sabzavot va mevalar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Отклоняют отзыв((в магазине не верные ценники, без конца грязь
Gbuz Mo Lyubertsy Dental Clinic
Lyubertsy · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Не советую к посещению данного врача-хирурга Давыдова Г. Д. Некомпетентность врача и хамство, довело дело до того, что пошли ухудшения.
Magnit
Dzerzhinsky · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
От службы поддержки реакции нет ни какой!!! Может если написать на всеобщее обозрения будет толк, и я услышу наконец то ответы на свои вопросы!! С начало мая наблюдаю не очень хорошие картины в магазине, а именно: -директор магазина Сергеева Виктория Викторовна орет-пищит на сотрудников на весь зал, что не будет платить зарплату (плачет по Вам трудовая инспекция) -орать-пищать матом на весь магазин, когда есть дети в магазине. А дети смотрят своими округленными глазами на человека, а директор магазина развернулась и пошла -орать возле коляски с новорожденныи ребенком(ребенка ели смогли успокоить) -продавать просроченные продукты, а именно заморозка(видели как директор магазина подошла к холодильнику с мороженным, который возле кассы, и стала доставать от туда заморозку, и за что ей заплатили деньги) Все ребята, которые работали ранее, ушли(видимо достала). В магазине стал полный бардак, заходить противно. Ценники не верные, директор ведет себя вызывающе. Сколько раз писала и звонила, оставляла жалобы, нет ответа ни на одну из жалоб.
Krasnogvardeyskiy Bus Terminal
Moscow · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Avgust 2024
сотрудники отзывчивые. в случае чего всегда подскажут и помогут. очень приятно находится перед дальней поездкой. кассиры всегда подскажут
Vernyj
Kotelniki · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
часто отклоняют отзыв!!!пишу не первый раз!!!магазтн не советую для поещения. Продавцы особо не рады покупателям((разговаривают не вежливо. в такой магазин особо не хочется приходить