Юлия Кармановская
6
Юлия Кармановская
1
obunachi
0
obuna
285,5ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
Меркурий
Verkhneuralsk · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
May 2025
Хороший канцелярский магазин,там есть и ручки , карандаши, ластики . Также там есть блёстки, пуговки, бусины и многое другое.
Галакитика
Verkhneuralsk · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Рекомендую этот магазин, очень большой выбор товаров, приемлимые цены, добрый и отзывчивый персонал.
Pyatyorochka
Verkhneuralsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Рекомендую
Союз
Verkhneuralsk · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Замечательный магазин. Самый большой выбор электротоваров в городе и не только. И самые качественные саморезы это здесь. Добрый и отзывчивый персонал.
Pyatyorochka
Verkhneuralsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Хорошие скидки и акции на товары. Улыбчивый и отзывчивый персонал. Рекомендую,не пожалеете
Ozon
Verkhneuralsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Хороший отдел, интернет магазина, хорошо оборудован, всегда чисто и быстро обслуживают. Рекомендую.
Veterinarnaya Stantsiya po Borbe s Boleznyami Zhivotnykh
Verkhneuralsk · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Aprel 2024
Уютная больница для животных. Грамотные ветеринары. Обслуживание недорогое, даже дешовое. Коты и кошечки довольны обслуживанием. Я дома попыталась сделать уколы коту, в итоге мы все остались покусаными. Лучше пусть всё делают профессионалы
Светофор
Verkhneuralsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин, приемлимые цены, большой выбор товаров, и часто можно приобрести товар по акции, ещё дешевле. Рекомендую 👌
Центральный
Verkhneuralsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Магазин находится в удобном расположении, всегда свежие продукты, а если продукты ничинают портиться, то можно их купить за очень дешовую цену, никто вам её не подсунет, персонал шустрый, обходительный. Рекомендую 👍
Хлебный
Verkhneuralsk · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2023
Замечательный магазинчик, всегда свежая выпечка и улыбчивый персонал, но а пирожные, вкуснятина 😘рекомендую👍