Kirsanova Olga
6
Kirsanova Olga
0
obunachi
0
obuna
361,1ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
7
Сыр да масло
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Sut do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
В целом очень приятные впечатления от магазина, всегда можно купить что то необычное из еды, то, что не купишь в сетевых. Из минусов только очереди.
Shawarma
posyolok gorodskogo tipa Verbilki · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Заказывали здесь шаурму не раз, очень вкусная была, нам понравилось, приготовили быстро, не пришлось долго ждать. Обязательно снова сюда обратимся.
Запрудня
rabochiy posyolok Verbilki · Pitssaxona
Saqlash
Aprel 2026
Заказывали 2 пиццы жульен, очень вкусные, обязательно повторим. Быстрая доставка, вежливый курьер. Самое главное - вкусно, все остались довольны. Рады, что в нашем посёлке можно заказать праздник.
October
Dubna · Madaniyat uyi
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравилось на концерте, атмосфера для отдыха идеальная. Хорошо просматривается сцена, удобные сидения, прекрасно провели время в этом доме культуры!
Flowwow
Evenkiyskiy Municipal District · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2025
Заказывала Бенто-тортик, очень понравился сервис, быстрая доставка, легко общаться с продавцом, отслеживается всё хорошо.Ну и самое главное - вкусный тортик! Выбор для праздника огромный.
Фотостудия Анны Курниковой
Dmitrov · Suratxona
Saqlash
Aprel 2024
Лучшая фотостудия на сегодняшний день в городе Дмитров. Светлая, уютная, много локаций. Красивейшая стеклянная люстра Много тюля, вариантов для фото просто море. Сухоцветы, свечи, книги, цветы, игрушки. Можно фотографироваться с детьми. Есть фотозона аля - вечеринка, с дождиком. Дополнительное освещение имеется, теплый свет и разноцветный прожектор. Однозначно еще придем на фотосессию. Одного часа маловато!)))
New Holland Island
Saint Petersburg · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2022
Понравился магазин комиксов в "бутылке"
Utenok
Ulyanovsk · Kiyim-kechak ulgurji
Saqlash
Aprel 2021
Сделала невероятно приятный заказ в интернет - магазине Утёнок, брала вещи ко дню рождения сына. Выбор огромный, отличные цены, посылку не пришлось долго ждать, всё было отлично упаковано. По размеру нам вещи навырост, так как ребёнок сам по себе у нас не крупный, за счет манжетов вещи сели хорошо, качество ткани и пошива отличное. Заказом осталась довольна!