Екатерина
9
Екатерина
2
obunachi
1
obuna
290,9ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
Ambulatoriya
posyolok Zarayskiy · Abmulatoriya, tibbiy punkt
Saqlash
Mart 2026
Хороший ФАП, все что нужно есть
Burger King
Raduzhniy Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Люблю этот БК, удобное место, быстро готовят
Zoozavr
Kolomna · Zoodo‘kon
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный магазин, у кошек проблема была с кормом, какой ни возьму не подходил, уже руки опускались. Пришла проконсультироваться и продавец Екатерина меня чуть ли не за ручку везде водила, все корма показала, рассказала, потом еще от глистов им помогла выбрать средство! Спасибо за терпение в ответах на мои тысячу вопросов! Обязательно приду еще
Rostic's
Kolomna · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный ростикс, место удобное
Burger King
Ryazan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший бк, когда проезжаем Рязань всегда сюда заворачиваем баллы сберспасибо потратить)
Рукоделие
Zaraysk · Ijod va qo‘l mehnati uchun tovarlar
Saqlash
Noyabr 2025
Как этот магазин работает вообще?? Расписание висит с 9.00 до 17.00, в какое время ни приду - дверь закрыта. Один раз попала с утра и все, потом неделю ходила дверь целовать
Lukoil
Zaraysk · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Хороший бензин, всегда заправляем машины тут. Цены хотелось бы пониже конечно
Gazprombank
Kolomna · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Талоны не работают, живая очередь, все очень долго
Neftmagistral
Kolomna Urban District · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Заправлялся 12.09.25 вечером около 8 часов. Залить хотел 6 литров на 400 рублей. Для моей машины это ±100км. Когда подьезжал к заправке на приборной панели показывало, что бензина осталось на 53км, я заправился, отьехал киломера 3-4 и смотрю на панели остаток на 50км. Меня вообще не заправили!! но возвращаться не стал тк торопился, если можно хотелось бы получить обратную связь по этому вопросу, электронный чек предоставлю
Mosoblgaz
Kolomna · Gaz xo‘jaligi xizmati
Saqlash
Avgust 2025
спасибо парню из 1 кабинета, помог сильно, но в окнах девушки работают еле еле, 10 раз пришлось сюда придти с одной и той же проблемой чтобы они догадались отправить нас в 1 кабинет, где реально помогли