Александр Белорусов
5
Александр Белорусов
0
obunachi
1
obuna
58,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
Дмитровский металлоцентр
posyolok gorodskogo tipa Nekrasovskiy · Metall ijarasi
Saqlash
Mart 2026
В целом все хорошо. Менеджера на регистрации спокойные, отзывчивые(если не троить). Строполя супер, грузят ответственно. Почему поставил 4 балла, да потому что пол дня стоять под одним краном, а потом еще говорят переехать надо под другой кран и там в очереди постоять - это сильно!
Magnit
Kirov · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Три звезды из за графика работы, поставил бы может и пять, только опоздал на пол часа до закрытия. Сказать что это было не ожиданностью, ничего не сказать. Не стандартный на мой взгляд рабочий режим с 8:00-20:00 обычно с 8-22. С сзади есть бристоль, тот норм работает
Flagman
posyolok Losiny · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Хооорооош, есть все, но не по дорожке. Рекомендую сходить в восточную кухню, она прям в самом флагмане, шашлык, стейки просто супер. Всегда останавливались, всегда все супер.
Cafe Baisar
Starobaysarovskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Все отлично, но поздно лучше не вставать на стоянку, дальнобоя касается. С утреца ибо начнется: подвинься, протянись, мне нужно выехать и прочее. Все норм места будут заняты, стоять будете по центру( это когда поздно приедете) а так хорошая стоянка. Все что надо в дороге все есть
Поедим?!
Omutninsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Стоянка тихая, спокойная, охраняемая. МТС ловит, но есть нюансы (больше двух делений не появлялось, но если приловчиться все норм) Есть стирка, душ, туалет, кафе(понятия не имею как там, по просту не был). Приехал сюда уже заряженный всем чем надо! А так все цивильно. Нет дорожной сети
Абсолют
Yekaterinburg · Ombor xizmatlari
Saqlash
Iyun 2025
Парковка платная 300₽. Три часа бесплатно, а дальше плати! Нет ни кафе, ни магазина. На этот адрес надо приезжать полностью заряженным( про продукты если что), иначе плохи ваши дела. Ааа да точно, чуть не забыл, будьте готовы к тому что придётся пройтись пешком около 1км в одну сторону (если выгрузка в к&б). Так же обязательно возьмите пропуск(выдается на КПП парковки), если не возьмёте пропуск, охрана в к&б отправит вас обратно, короче будете бегать туда сюда! В общем такое себе удовольствие приезжать сюда!!!!!
Мост
derevnya Minderevo · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Обслуживание на высоте, соответственно и персонал топ. Еда вкусная, если еду в сторону Ижевска и дальше, то всегда останавливаюсь здесь! P.S. Жаркое по домашнему топ, советую!)
Распределительный центр Пятёрочка
Zelenodolsk · Ombor xizmatlari
Saqlash
Avgust 2024
Ужас, просто ужас. На территорию запустят если, опять таки если запустят, не факт то что выедете в тот же день, знакомые мне люди стояли тут по 2-5 дней. Сказать что хорошее язык не поворачивается, да то бог больше сюда не попадать!!!!!!!!!
Irbis
posyolok gorodskogo tipa Krasnogorskiy · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2024
Все отлично, большая заправка, отдельно грузовые, отдельно легковые. Также есть парковка/стоянка для грузовых(оплата либо нал, либо по дорожной сети, что не мало важно) Перечислять можно много, а можно просто заехать посмотреть, попробовать, убедиться.
Samarsky kombinat keramicheskikh materialov
Samara · G‘isht
Saqlash
Avgust 2024
Грузят быстро, но надо открывать обе стороны