София Агасиева
2
София Агасиева
0
obunachi
0
obuna
10,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Fix Price
posyolok gorodskogo tipa Bykovo · Uy mollari
Saqlash
May 2025
я хочу пояснить почему мне не нравится магазин:Минусы:Некоторые кассиры очень агрессивные,некоторые товары очень плохого качества.Плюсы:нормальный декор.Мой совет вам:умейте постоять за себя.🥰Вывод:магазин не достойный моего уважения.И еще есть одна кассирша которая начала хамить,имя не помню,но хамить может еще как,она блондинка,с длинными волосами,была тогда когда мы были она была в розовой кофте,мне не очень понравилось её отношение к нам.☠️